Марина Голубинская

Почему в Германии нет 654 НКО получающих деньги из России? ну что бы мы за них переживали тут ?

Путин рассказал, что в России действуют 654 неправительственные организации, получающие, как сейчас выяснилось, деньги из-за рубежа. Только за 4 месяца после принятия закона на счета этих организаций из-за границы поступило 28,3 млрд рублей – это почти $1 млрд. При этом 855 млн рублей пришли через дипломатические представительства. «Разве наше общество не должно знать, кто и на что получает деньги?» , - спросил Путин.

Президент Владимир Путин призвал немецких журналистов освещать события объективно и не пугать людей в связи с проводимыми в России проверками некоммерческих организаций, которые только за 4 последних месяца получили на свои счета из-за границы 28,3 млрд рублей, но их никто никого не арестовывает и ничего у них не конфискует.

Даша Башлакова

мы люди черствые, неблагодарные
нам откровенно пофигу что творится в сраной гермашке
вот такие дела

Руслан Бикмухаметов

На это не нужно - нужно будет газ перекроем и усе ...

Юлия Тимофеева

При СССР были. Это сейчас мы обеднели.

Одна Такая

Так и в Америке нет, они просто в девяностые над нами глумились и думают это бесконечно будет продолжаться.