Bull Dozer

654 пиндоских НКО в России, миллиард бобла перечислено. . Чем же они так облагодетельствовали народ русский..?

Вадим Корниенко

И Вы верите этой Путинской брехне? А если бы и так - деньги то идут в Россию, а не вывозят на Кипр

Ольга Петелина

они потратили миллиард в России в отличие от патриотов кипрских

Валерия Антонова

Ходили в магазины, приобретали жильё для себя, литературу печатали. Все это у нас.

Владимир

ты все первый канал смотришь там тебе еще не то придумают

Владимир

Потреблядствовали на необеспеченные товарным покрытием деньги.
Тем самым способствовали увеличению инфляции и повышению цен на товары в России.

Алексей Беляев

они облагодетельствовали народ русский тем, что деньги не у него берут, в отличии от едроссов

Петр Плакидов

про марсиан поговорим или у дома мусор уберите