Виктория Тырса

Так ответит Путин за базар по поводу мифических миллиардов, поступающих в НКО?

Евгения Григорьева

Миллиарды не мифические, а самые что ни на есть реальные. И поступают они отнюдь не на благотворительность.

Радик Нагимов

А кто ему "предъяву" сделает? А нет предъявы и отвечать некому...

Almaz Babaev

Он еще не за один базар не ответил, начиная с 2000 года. Даже пенсионеры уже это поняли и стали отправлять ему свои жалкие нищебродские надбавки.

Юр
Юрий

Ему бы начать с нуля, в смысле разобраться с нулями.

Артём

За, что отвечать, если НКО существует на иностранные деньги. Российское же правительство не спонсирует их.

Владислав Сапрончев

..а как вы себе это представляете ?