Наталья Каминская

НКО потребовали объяснений от администрации президента.. где миллиард... почему песков ушел от ответа?

http://http://www.golos-ameriki.ru/content/ngo2/1639452.html?page=3#relatedInfoContainer

Максим

И про Сердюкова с любовницей тоже требуем ответа!

Jaslan

Чего ???Опять пропили ???Да на баб потратили ???Госдеп опять обидится....

Андрей

До чего мы все дОжили! Какие то нко ТРЕБУЮТ от ПРЕЗИДЕНТА! Этих требовальщиков отправить на денек в америку и пусть ТАМА что нибудь потребуют. И поглядим, на ихние свободы и демократии. Как быстро и куда им всем ответят. И где и сколько лет они этот ответ слушать будут.

Катюшка

Типа НКО добровольное сборище которое работают ради блага людей без денег.. . Ну, а добрые Американцы только и мечтают помочь безвозмездно, от доброты душевной.

Дмитрий

Не смешите, иностранный агент требует объяснений президента. А морду вареньем холуям пиндосским не намазать?

Ирина

Ему сказать нечего. Он эти цифры дал Путину.

На
Надежда

Макфол потратил на проституток. Алексеевы слишком стары для него..