Ирина Можаева

Почему Путин, за счёт бедного населения России, помогает Кипру?

МИД Кипра: Россия помогла больше, чем весь Евросоюз

«Хотя Евросоюз наш большой друг и партнер, мы сильно обижены отношением к нашей стране других-стран участниц Евросоюза. А вот Россия, к которой мы обратились в тяжелое для нас время с просьбой принять участие в финансовой стабилизации страны, нас не подвела. Мы и не могли надеяться на то, что Москва сделает для нас больше, чем Берлин и Брюссель» , - заявил министр.

Кристина Пегова

Он отказал Кипру в кредите, деньги выделил ЕС, зачем врать))

Юлиньк@ Лиханова

Не за счет населения России
Деньги Кипру даются в долг и под процент. Долги Кипру никто не собирается списывать
Кроме того российские компании могут получить конкурентные преимущества в этой стране, долю в собственности

Евгений Кудряшов

Потому что там наворованные деньги лежат

Андрей

а за счет кого он должен помогать за счет богатых чтоли

Alex Fil

И это тогда, когда большинство россиян с голой .опой. И не стыдно говорить, что пенсии добавили! Где ж добавили?! Проиндексировали, т. е. компенсировали пенсию на потерю от инфляции. так и тут слукавили. Истинный размер инфляции далеко не 6 %.А с Кипром так же ясно и понятно. Спасают свое, непосильным трудом нажитое Нет у России будущего.

Анна Комарова

так денежку свою спасать то надо

Ан
Анастасия

вах вах
пожалел волк кобылу

Алексей Молчанов

Заклинило его

Им
Императрица

Чтобы сохранить наворованное: -(

Шахбанова Мугинка

он и Африке 8 млрд. простил ...

Анастасия Вазирова

за свои тити-мити переживает.... когда-то за десятку к окладу, заключали очень убыточные котракты

В*
Валерия *******

Пуская тогда завязывает с влиянием в Крыму и пускай переключается на свой Кипр, Греки русским братья, договоряться.

Андрей

Нас имеют и будут иметь еще долго и этим все сказано. Зачем еще Россия, зачем ее завоевывать, можно просто как сторжевую собаку держать или как рабочую лошадь запрягать при необходимости. Зря что ли СССР развалили. А народу будут про глобализацию и ВТО лапшу вешать.

Ирина Романова

Пол Кипра наша, росийская! Все наши деньги в Кипре! Кипр - губерния России! Вот почему Путин спасает Кипр!

Ольга

Потому что ему плевать на свой народ, надо спасать свои деньги и друзей, которые в Кипре.

Алексей Нелипа

Самое интересное, а чем так Кремль помог Кипру? По официозу - Москва дала Кипру от ворот-поворот.
Я так полагаю, что "наш" официоз "не в курсе", как Кремль помогал Кипру...