А)
Ангелина )))

Жалко, земляне не адекватные и готовы воевать брат с братом?

Олеся Ильина

А ты к нам с Марса прилетел жизни учить?

Наталия Клепикова

ну так. . .в массах, духовность около 0 😞

Сергей

Всевышний вряд ли рад этому и может послать испытания народам планеты тогда.

Виктория К

Почему неадекватные? Всё как раз адекватно. Вернее как смотреть под каким углом.
С зверино-рациональной точки зрения - т. е. по закону джунглей - более чем адекватно.
С нравственно-этичной весь наш мир неадекватен.

Денис Петрунин

не готовы брат за брата, потому и не адекватные