Оксана Радько

Согласны ли в тем что наша власть исчерпала лимит доверия?

Вікторія

нет. Не согласна. Все делают нормально. спокойно. взвешенно. молодцы.

Алексей Аверкин

ещё лет 12 назад...

Андрей Ткачев

думаю на 99,9% да

Катя Лобачёва

еще лет 7 назад исчерпала!

Андрей Дьячков

более чем согласны

Леха Поставнев

наверное да,,, и походу давно

Ko
Kostya

они загнали россию в угол дальше пропасть.

Катя Боровкова

давно исчерпала.

Юрий Касмынин

Если только ваш лимит, лимитчик.

Сергей Зайцев

и притом уже давно

Наталья Королева

Лимит доверия идиотов - да.

Дима

Не согласен. И пургу здесь не гони. Довольно много у него сторонников из тех кто ходит на выборы. ХОДИТ а жрет водяру в день выборов.

Дикий

Наш народ способен доверять до последнего оставшегося в живых человека.

Натусик

Он у них разве был?

Sa
Sashka

Если и так, то конкретно ты и конкретно я ничего сделать один хрен не сможем. Да и вообще обсуждение политики в интернете дело пустое. Хочешь что то изменить создавай партию, балотируйся, добивайся, меняй мир к лучшему.

Ег
Егор

Да давно пора что то менять. Но надо сделать так что бы не стало ещё хуже чем было...