Марина

Какие тяготы и невзгоды толкнули госпожу Собчак на стезю оппозиции?

Юлия Борисова

пиара не хватает...

Анна Милова

Жадность и глупость.

Елена Дарницкая

Это же пиар, для Ксюши Общак самое страшное это что про нее забудут, а тут такая возможность,
плюс новая аудитория вдобавок старой..

Ме
Мехровар

да какой из неё оппозиционэр.. .

тупая она просто.. . на деньги повелась, которые ей пообещали

Иляна Селезнева

А я думаю что это заслуга её мамаши, л. Нарусовой. Она столько сделала для того что бы Ксюша была постоянно на виду, что затыкала ей любые дырки. Человек, не обладающий достаточными способностями в политике, в науках, в искусстве и постоянно вращающийся на глазах вызывает отрицательные эмоции. Ксюша просто всем надоела и потому она стала искать себе новое применение. Вот и нашла, только не применение а приключение на свою задницу.

Ма
Мария

хорошо заплатили

Татьяна Филиппова

Она секретное бактериологическое оружие власти.

Дима Трушин

Решила сменить имидж и из скандальной телеведущей трансформироваться в борца против тирании. Да вот беда - тога борца за свободу и демократию ей не по плечу!

Виктор Латанов

Любовь, господа, любовь. А мужик энтот подставил Ксюшу.

Юлия Комогорцева

Во всех странах, во все времена именно наиболее образованые люди совершали перемены. Кромвель в Англии, Франклин, Линкольн вСША, Ленин в России все были обеспеченые образованые люди.

Ольга Соломенцева

Пропиариться! Модно к тому ж.

Светлана Филиппова

поссорилась с Путиным

Ольга Синица

типа-декабристка

Lestrigon Lestrigon

Новый любовник по имени Илья. Фамилия в СМИ не мелькает. Но имя в одном интервью она упомянула сама.. .
Все просто.

Василий Леман

Попутешествовав по миру Ксюша поняла наконец-то в каком болоте существуют её сограждане:)

Ольга Синельщикова

неуёмное желание славы. сдулась. слава Богу.

Наталья

отсутствие крепкого мужского плеча мне кажется

Алексей

я не верю что это всерьез, просто PR,Путин с Анатолием Собчаком корешились, да и она сама умна и не станет открыто в оппозицию перебегать