Общество

Почему Собчак, когда её потянуло в политику, связалась именно с оппозицией?

Неужели она не могла через отца-мэра и крёстного-президента начать "легальную" политическую карьеру в качестве депутата - как, в частности, Кабаева? Странно само то, что она "восстала" против "клана", бывшего её крышей.
Alina Zaporojan
Где больше шумиха там и она! ! Недавно заявила, что деньги для нее не главное, но нам обычным людям этого не понять. Может у нее просветление наступило, надо порадоваться!
Hanna Podshyblowa
Лучший ответ
Так ей интереснее
Da
Dana
Разные есть версии, разные. Кто то говорил, что она типа засланный казачок, кто то, что она решила стать во главе и в случае победы войти в новое правительство. А кто то, что любовь ее потянула, рядом с любимым Яшиным быть захотела, даже бизнесмена Каткова отставила
Андрей Павлов
Могла. Она все могла. И сейчас много может. Но не интересно неприкасаемым делать то что могут такие же как они. Хочется чего то остренького. Креативного. Экслюзивного. Суперсверхшибко необычного.
В отличие от нас с Вами она всегда может покаяться в ошибках молодости и вступить на путь исправления. И простят и забудут.
Но пока ни ей ни ее оппонентам это не надо...
Елена Сергеева
а с кем?
с властью?
нафиг ей это надо.
и где теперь яшин-репутацию себе подпортил
Давайте вспомним Кровавое Воскресенье. Поп Гапон был осведомителем охранки. С какого момента не могу сказать точно. Но точно знаю, что его раскрыли рабочие и казнили в районе дач Озерки (Петербург) . Факт это установленный. Но именно он был лидером одной из колонн, которая шла к царю. И в целом вдохновителем той акции. Погибло тогда по неофиц данным около 1600 человек.
Видимо там выгоднее, не будет же она вкладываться в плохой бизнес.
Крыша поехала у нее ...ей сделали уважение из за отца ..она этого не поняла ...Путин в расчете с ней ..надо было сидеть тихо ..на этот раз Путин пришел к власти САМ и никому не обязан и всем это дал понять ...
Анна Кудашева
а может она проэкт кремля,
Это пиар для лохов, потом правительство, потом премьер, потом новые продвинутые налоги, запрет спать до 24-00 и прочие умности обожравшихся провинциалок по жизни.
По склочности характера, да и гены не последнюю роль сыграли.
Ну не с прошманодовками же селигеровскими ей связываться. Какая бы ни была, но раядом с ничтожествами вроде светы из Иванова или дегенерата потупчик её не поставить.
просто быть оппозиционером сегодня модно. Да и быдло может быть её после этого больше зауважает
Потомучто она глупая и от нее там ничего независит на нее смотрет противно!
Андрей Симоненко Не так ). Она возможно подсадная утка. И она весьма умная на самом деле. Знаю людей кто с ней знаком лично.
делать прост нечего