Общество

А почему Собчак притихла и нигде не отсвечивает?

прикинулась ветошью...
Александр Филин
Лучший ответ
Еврейка просто ОбоСралась....
Angela Lungu
Не знает как быть в этой ситуации,шутки кончились.
Elena Petruchuk
тока содня прочол шо ее шофер выплатил родне погибшей 300 тыщ
А вы у неё на зарплате ? Не даёте забыть ? )))
Viktor Golubev
Потому что у таких как ты ненависть,антисимитизм,расизм и находишь такие же картинки
Там где надо.
Гурам Мчедлишвили Там где надо.
Боится, что вручат аптечку и гоу раненных выносить
Владимир Латун
хитрая
Та на фигне она спалилась... И вроде как хитрая, и достаточно опытная. И прозападную либералку, душой понимаешь ты болеющую за хоть и дикую, невежественную, дремучую, но такую радную расею разыгрывала весьма убедительно. За сутью же замшевелая ватница, путенская агентесса "Ксюха-домушница". Но дала маху. Решила что лучше перебдеть, чем недобдеть. Испугалась похоже. Что то ли услужливые холуи шефа, которые не в курсе дела возьмут и грохнут Ксюху. Полагая что сделают приятное хозяину. А то и неровен час, сам шеф в такой круговерти сплошных нервозностей, и там когда не ладится, и с тем не клеится, и здесь ломается, и всё вообще не слава богу - возьмёт да и сам решит, что Ксюха кажись вправду не туда поплыла. Не пора ли с ней кончать? Ого... И кому ты потом уже докажешь, что не был верблюдом? Ну в общем взяла сдуру и обозначилась. Кто она. Кому верна. Всегда была и остаётся. И сглупила... Потому что потеряла всякую ценность. И там стала чужая - и здесь не стала своей.
Елена Нагаева
боится пойти по стопам отца