Общество
Почему Собчак всё больше и больше разваливает имидж своего отца?
Покойный Собчак сам и очень давно "развалил" свой имидж. В 1983 г Собчак с восторгом вступил в КПСС. Пять лет спустя "гордо" вышел. Коньюнктура "чистой воды". На слушаниях Верховного Совета он докладывал результаты расследования бойни в Тбилиси и взволнованным голосом заявил, что "Горбачёв ничего не знал". А тогдашний 1-й секретарь Цк компартии Грузии Пааташвили прямо сказал, что "армия была задействована по указанию Горбачёва". Оснований не доверять Пааташвили нет. Таким образом "имидж" Собчака показывает, что он человек способный на предательство, ищущий выгоду для себя в расчёте на покровительство...
Природа отдыхает на потомках.
А что, у него еще сохранился какой-то имидж?
Чтобы было отцу поработать над её поведением.
а чо папша ее чтоль был честным или каким то там деятелем его 90 процентов города хотело убрать и дочупка такая же не доделаная
оба твари.
а чем папа прославился? такой же как и вся питерская свора то что ласты склеил, наверху виднее, яблоко от вишенки не далеко падает
Она не такая дура, как кажется. Таким способом Собчак ПИАРИТСЯ. Чем скандальнее -тем больше про нее говорят.
какой был папа, такая и дочь. папа -вор и вымогатель а дочь блядь конченная..
В семье не без урода.
она не разваливает, а переводит в монету!
За все заплочено, вкушайте яства, господа...