Общество
Смотрю на фото,- милейшая девочка.. Почитал ответы - захотелось врезать! А Вы задумываетесь об ИМИДЖЕ своего КАБИНЕТА ??
Эййй. ребята, я здесь. так чем я вам так всем не угодила?
Странноватое желание; почему врезать-то? Потому что интересы не как у вас? Вы садист?
Зачем? Если бы платили деньги, то может быть...
ты на проекте не новичок так пора знать что аватарка это не фото в паспорте и если на мою посмотреть так что я по твоему должен жужать да кусаться? ну а насчёт участника Дарья Справедливая так она или он ничем таким особенным не выделяется чтобы её по мордасам бить, ну нравится Лукашенко так что теперь её наголо стричь и в монастырь отправлять? мне вот тоже батько симпатичен, он не прогибается перед Москвой и вроде как стоит за свой бялорусский народ не на словах а на деле
Руслан Зиннатуллин
гм..
Валер,
я деушку на внимание провоцирую.. милая шутка, не более того
а что касается Лу, - то не дай Вам Господь, что б за Вас так стояли
изолированное государство в центре Европы, с которым дело имеет только Уго Чавес, и Иранские военные
Валер,
Diman Горлaчев [Ro]
да не нравится он мне натолько, что бы трещать об это во всю. просто не люблю когда не в свой огород лезут. пусть россияне своего ругают, казахи своего, а украинцы своего, но когда кто-то не живущий и никогда не бывавший в стране рот грязный открыват, хочешь-не хочешь на защиту встанешь.
А зачем мне имидж, если все равно туда заходят такие, которым "хочется врезать"...)))
Для регистрации на всяких форумах грамотные люди заводят "левые" почтовые ящики и соответственно "левые" личные кабинеты...
Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр)))
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр)))
Михаил Чернаков
Это о себе дорогуша?
Не задумываюсь. Просто мой имидж здесь и в реале-одно и тоже. Хотите принимайте какая есть, другой меня нет. Поэтому и ава моя.
Девочек бить нельзя. Вас мама не учила??
Нечего лазить там, куда не пригласили. Это только твои проблемы, а ей все равно)))
да нет как-то я задумываюсь о более важных вещах
Кабинет называется ЛИЧНЫМ, зачем же, входя без стука, ещё и разгром в нём устраивать...
А Вы думаете, что это её фото? Мож, там вообще мужик?
Видно, что вы все-таки хотите пригласить ее на кофе
Нееее.. . Я тут для того, чтобы пообщаться, поговорить, порассуждать. А на имидж кабинета.. . Помойка у меня в кабинете в офф-лайне, и всё никак не разгребу) ) Не хватало мне ещё счастья тут в кабинете порядок наводить.
здесь все вроде имеют право высказывать свои реальные мнения. может, с ней действительно трудно договориться?)))))))))
Diman Горлaчев [Ro]
ну и мне это интересно? только на один его вопрос ответила, причем положительно, а ему со мной уже в одном городе тесно?,,,
врезать-в смысле выпить? или по мордасам..
Да, парочку ответов пришлось удалить.
А, может, она и не девочка вовсе:)) ) В Интернете, знаете ли, любят анонимность и чужие маски:)))
чем же она Вас так разозлила
Diman Горлaчев [Ro]
и мне интересно, чем я им так не понравилась?
Наталья Манешева
то, что я пишу в ответах это мое ИМХО, зачем за это кого-то бить?
Diman Горлaчев [Ro]
наверное, это стадный инстинкт
Нет, ну не врезать конечно.. . Но как минимум недоумение - это да.. . От взглядов на жизнь, от манеры излагать свои мысли, от невоспитанности и безграмотности. А ведь это человек. Он так прожил уже сколько-то лет. С кем-то общался. И - о ужас! - на кого-то влиял. Печально.
Diman Горлaчев [Ro]
а вам то чем мои жизненные позиции показались столь неприемлемыми?
Diman Горлaчев [Ro]
речь то обо мне, вы свой отзыв оставили, вот мне и интересно
Diman Горлaчев [Ro]
да ладно, проехали...
Не обязательно это ее фото. За этим фото может быть кто угодно.
Зачем думать об имидже. Всем всё равно не угодишь
тебе то что с этого какие она вопросы задает? может быть ей еще ср... ать по твоему будильнику ходить?