Общество

Смотрю на фото,- милейшая девочка.. Почитал ответы - захотелось врезать! А Вы задумываетесь об ИМИДЖЕ своего КАБИНЕТА ??

Эййй. ребята, я здесь. так чем я вам так всем не угодила?
Имант Ивбулис
Лучший ответ
Руслан Зиннатуллин А народец то ответный, не далеко ушел от аудитории ТНТ )))

Реалити шоу, вон сколько ответов собирает ))
Имант Ивбулис да..
нет, ну мне реально интересно.
Имант Ивбулис надо подумать, а то ты с угроз начал... всю Россию против меня настроил....вот теперь буду бояться туда ездить, вдруг побъют...
Имант Ивбулис ну, насмеялась от души. вместо того, что бы работать, комментарии всем пишу.
кофе....м... заманчиво....тока придется отказаться, хоть ты, Провакатор, и очень милый.
кстати, не в тему, дом отдыха, о котором ты писал, имеет ли какой магазин сувениров? ну так, по работе надо. или ты там не отдыхал?
Ирина Рогач Эй горячий ты парень Mr Green девченка-то постарше тебя будет-то, молод ты и глуп как я посмотрю, про мужей и любовников в прямом эфире валишь на прямую. К женщине нежный подход нужен аккуратный так сказать
Ирина Рогач А что такое А-я-я-й ? Я так говорил своей дочурке лет-так 18 назад А в свой адрес не слышал уж очееень давно !!
Странноватое желание; почему врезать-то? Потому что интересы не как у вас? Вы садист?
Зачем? Если бы платили деньги, то может быть...
ты на проекте не новичок так пора знать что аватарка это не фото в паспорте и если на мою посмотреть так что я по твоему должен жужать да кусаться? ну а насчёт участника Дарья Справедливая так она или он ничем таким особенным не выделяется чтобы её по мордасам бить, ну нравится Лукашенко так что теперь её наголо стричь и в монастырь отправлять? мне вот тоже батько симпатичен, он не прогибается перед Москвой и вроде как стоит за свой бялорусский народ не на словах а на деле
Руслан Зиннатуллин гм..

Валер,

я деушку на внимание провоцирую.. милая шутка, не более того

а что касается Лу, - то не дай Вам Господь, что б за Вас так стояли

изолированное государство в центре Европы, с которым дело имеет только Уго Чавес, и Иранские военные
Diman Горлaчев [Ro] да не нравится он мне натолько, что бы трещать об это во всю. просто не люблю когда не в свой огород лезут. пусть россияне своего ругают, казахи своего, а украинцы своего, но когда кто-то не живущий и никогда не бывавший в стране рот грязный открыват, хочешь-не хочешь на защиту встанешь.
А зачем мне имидж, если все равно туда заходят такие, которым "хочется врезать"...)))
Рамазан Софин
Для регистрации на всяких форумах грамотные люди заводят "левые" почтовые ящики и соответственно "левые" личные кабинеты...
M6
Machine 6
Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоит, как минимум, литр)))
Михаил Чернаков Это о себе дорогуша?
Не задумываюсь. Просто мой имидж здесь и в реале-одно и тоже. Хотите принимайте какая есть, другой меня нет. Поэтому и ава моя.
Девочек бить нельзя. Вас мама не учила??
Ongarsin Suleymen
Нечего лазить там, куда не пригласили. Это только твои проблемы, а ей все равно)))
да нет как-то я задумываюсь о более важных вещах
Кабинет называется ЛИЧНЫМ, зачем же, входя без стука, ещё и разгром в нём устраивать...
А Вы думаете, что это её фото? Мож, там вообще мужик?
Видно, что вы все-таки хотите пригласить ее на кофе
Rauza Kenzhebaeva
Нееее.. . Я тут для того, чтобы пообщаться, поговорить, порассуждать. А на имидж кабинета.. . Помойка у меня в кабинете в офф-лайне, и всё никак не разгребу) ) Не хватало мне ещё счастья тут в кабинете порядок наводить.
здесь все вроде имеют право высказывать свои реальные мнения. может, с ней действительно трудно договориться?)))))))))
Diman Горлaчев [Ro] ну и мне это интересно? только на один его вопрос ответила, причем положительно, а ему со мной уже в одном городе тесно?,,,
врезать-в смысле выпить? или по мордасам..
Да, парочку ответов пришлось удалить.
А, может, она и не девочка вовсе:)) ) В Интернете, знаете ли, любят анонимность и чужие маски:)))
Dinara Zhumsakbaeva
чем же она Вас так разозлила
Diman Горлaчев [Ro] и мне интересно, чем я им так не понравилась?
Наталья Манешева то, что я пишу в ответах это мое ИМХО, зачем за это кого-то бить?
Diman Горлaчев [Ro] наверное, это стадный инстинкт
Нет, ну не врезать конечно.. . Но как минимум недоумение - это да.. . От взглядов на жизнь, от манеры излагать свои мысли, от невоспитанности и безграмотности. А ведь это человек. Он так прожил уже сколько-то лет. С кем-то общался. И - о ужас! - на кого-то влиял. Печально.
Diman Горлaчев [Ro] а вам то чем мои жизненные позиции показались столь неприемлемыми?
Diman Горлaчев [Ro] речь то обо мне, вы свой отзыв оставили, вот мне и интересно
Diman Горлaчев [Ro] да ладно, проехали...
Не обязательно это ее фото. За этим фото может быть кто угодно.
Руслан Мусин
Зачем думать об имидже. Всем всё равно не угодишь
Данияр Толеу
тебе то что с этого какие она вопросы задает? может быть ей еще ср... ать по твоему будильнику ходить?