Общество

как думаете почему К. Собчак ушла в оппозицию?

неужто никто так до сих пор и не понял, что это был гениальнейший ход Суркова? очень многие были недовольны результатами выборов, особенно на фоне довольной рожи волшебника Чурова. Как можно было быстро погасить пыл недовольных? Элементарно - в руководители протестного движения назначили всякое отродье вроде ксюши общак и иже с ней. Народ посмотрел на это дело и сразу понял. что руководить нормальным протестом такие отщепенцы не могут. Волна недовольства очень быстро погасла. а оставшиеся "протестанты" - всего лишь штатные клоуны, да недоумки.
Всегда считал Суркова гением, но этот его ход с вбросом Общак в руководство протестом - вершина!
Леха Орехов
Лучший ответ
Сергей Лавров А где еще деньги дают пачками и в валюте? А сказать-то всего ничего нужно: про Крым и т. д.
Поставки импортных продуктов в Россию идут откуда деньги дают. А деньги отрабатываются: "отдать Крым" и т. д. и т. п.
Дом-2 могут закрыть, вот она и подстраховывается!
Петр Яцков
Пиара -не хватает...
У. каждого актёра на сцене своя роль перед невеждами.
За кулисами всё иначе.
Mariya ***
Когда у человека изначально есть всё кроме воспитания и культуры, то человек начинает сходить с ума от величия и мания собственной значимости и противопоставляет себя всем, и тем кого считает ниже себя и кого выше, вечная оппозиция как способ выделиться...
https://www.youtube.com/watch?v=FTQn3lLpnwM
Оказавшись невостребованной, она решила пиариться в роли оппозиционерки)))))))))))))))))) 0
Shah Iskandarov
скука
Собчак таким образом зарабатывает деньги, зная что ей ни чего не будет. Дружба ВВ Путина с семьей Собчак очень крепка. Деньги в ее круге сотоварищей это десятки млн. в месяц.
Петр Заводько
Есть такой анекдот про Чапаева - "не стреляй, Петька, это наше бактериологическое оружие".
Цель "засылки" Собчак к оппозиционерам - чтобы она своей недалекостью усугубляла их и без того невысокий уровень.
Bandeleros Kg
Чтобы о ней не забывали
Ольга Гусева
Потому что "А Баба Яга - против! "
Она похожа на лошадь, она дочка богатеньких родителей, она вылезла не только из-за своих способностей, она одевалась (а может и сейчас) как бл.. дь, НО!!! Чего у неё не отнимешь - она УМНАЯ!!! Заранее предупреждаю, что не являюсь поклонником Домов и т. п. бреда, просто надо ж было сообразить, что в многомиллионной стране найдётся набольшая кучка дебилов, которая в силу своего дибилизма не только будет смотреть эту хрень, но и поддерживать твоё небезбедное существование смсками. при этом себестоимость проектов, за вычетом того, что ты с него поимеешь в виде хаток и другого добра мизерна.
Из вредности, в противовес Алле Пугачевой!
Кредины сейчас не в моде она и есть без мозгов новая надворе
Собчак и оппозиция, да уж, не позавидуешь этой оппозиции, пусть поиграет...
Послушайте её маму. Она Вряд-ли только сегодня такой стала. Ну, и дитя соответственно на кухне слушала всё, запоминала, и выросло то, что выросло. Только если мама прикидывалась до последнего времени, эта из поколения мажорного пепси.
Поверьте когда то наступит время и будет Ксения Собщак в элите которая правит страной. И путь ее не оригинален. Как много сейчас в Европе руководителй которые в молодости бунты устраивали и бузили в стане левой оппозиции. И кстати они не стыдятся своей молодости и то что они жгли автомобили это как бы их бренд. Перебесились и встали на правильный путь европейский ценностей. И почему тоони быстрее к власти приходят. Кому интересен человек который смолоду лизал власть?
Рушана Жарулаева Короче Склифосовский. В элиту проще стартовать с аппозиционеров про крайней мере на западе.
там больше бабок можно хватануть
А кто бы знал кто такая Собчак? А-ааа, это Собчака дочка что ли? А так-оп, позиция!..
Вспомнилось) Смотрела как-то фильм про Байрона. Там одному сопляку из аристократической семьи советовали примерно так: побудь в парламенте в оппозиции, повыступай там, пошуми, сделай себе имя.... а потом к нам (в смысле в правящую партию) очень примерно описываю, фильм смотрела давненько.
Чё-то она хочет. Власти, почитания, чтобы ей восхищались и вторили: "какая ууумная". А её зовут, в лучшем случае, Собчачкой.
Хотя, когда первый раз она появилась выступать на митинге оппозиции, её освистали. Но..., потом вроде нормально стали воспринимать. Только оппозиционное движение сошло на нет ;)
Moldir Muratova
такая категория людей .
был бы папа её презиком, она была бы в оппозиции
Елена Репин
Ей лижбы куда-нибудь уйти...
А где ОППОЗИЦИЯ??? Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Ей пониаешь сыр нужен с плесенью и омары, а их запретили ввозить, вот и перешла в опозицию. Надо вывалить на нее камаз омаров пусть нажрется уже .
нормальные люди с ней не общаются
Ксения Собчак таки светская львица. И это все. Она априори не может принадлежать к оппозиции. Она просто пиарится. Работа у нее такая. Ну... если это вообще можно назвать работой.))
На Украине пожить захотелось.
Alex_Kiev1975 Петров
Александр Супрун на россии ей пожить захотелось
поняла что геноцид населения дальше продолжаться не может
потому что за мир, вероятнее всего ;
так же как и Макаревич
Идиотов везде хватает....
Все проплачено...
Akzirek ))
Она Хохлушка! продажная шкура!!!
Она как личность вредная, ну и все остальное к ней прилипло просто)
Nadezda Bogdanchikova
хрен ее знает. она себя опозорила везде, где можно ведя дебильные передачки. и прыгает по тк и тц с рубрикой сделка.
Она умна
Папа протоптал дорожку ей, вот и вся Собчак...
видит его насквозь
Edy Blaylock
Стала адекватно воспринимать действительнось, стала свободна от предрассудков, стереотипов. Выросла в зрелую личность.
Ksander )
Собратья по разуму приманили) Куда ж еще после такой славы? уж не в президенты) Кроме как пьяной по улицам ползать и орать о том, что соседские дети ей жить мешают, них... не умеет.
похоже, Путин сам создает оппозицию, чтобы уйти из власти.
Собчак никогда не будет в опозиции Путину, из-за Папы. То, что вы видите сейчас не больше чем пиар и игрушки. Она хочет казаться умной, но такой не является.
Это равносильно про Шаца и Лазареву, которые тоже ушли в опозицию и где они?
Она не ушла в оппозицию, а как была бл@...ью так и осталась ею в 5-й колонне !!!
Ксения из племени паяцев. Им нужно поддерживать популярность любими путями. Когда их популярность блекнет, они для ее поддержки ищут любой путь и род деятельности, даже чего не умеют)))
Ходят слухи, что у светской львицы и политического журналиста Ксении Собчак роман с молодым оппозиционеорм Ильей Яшиным, -передает "ТV".

Еще совсем недавно Ксения всюду появлялась с руководителем Департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым, и в прессе уже вовсю обсуждали их предстоящую свадьбу. Более того, именно Сергей Капков оплатил юбилей Собчак, который обошелся ему в немалую сумму денег. Рядом с ним Ксения знатно преобразилась и из скандалистки превратилась в настоящую стильную даму.

Однако, политические интересы и активность Собчак внесли свои коррективы в их отношения. Собчак практически перестала ходить на светские мероприятия, предпочитая участие в политических программах и митингах.

Между тем, папарацци уловили, что в это время с ней постоянно присутствует один и тот же мужчина – член оппозиционного демократического движения Солидарность Илья Яшин. В феврале они пришли вместе в клуб, затем держались за руки на одном из митингов, а в день выборов папарацци зафиксировали поцелуй пары на стоянке.

Кроме того, 5 марта, после митинга на Пушкинской площади, Ксения всю ночь провела в отделении полиции, ожидая, когда отпустят Яшина, которого задержали омоновцы.

Сама Ксения пока никаких комментариев не дает. Единственное, о чем она с удовольствием говорит с прессой – это ее карьера и политика в стране. Так, на днях Ксения обмолвилась, что хочет уехать из России в Англию и построить свою карьеру политическую журналиста именно там.
Ержан Nn
Хохол он и в Африке хохол!
Nasratbek Mastibekov
Пиар, дешевый пиар.
послали нах..., она и пошла
Потому что она всегда была в каждой бочке затычка
Она всегда была в оппозиции.