неужто никто так до сих пор и не понял, что это был гениальнейший ход Суркова? очень многие были недовольны результатами выборов, особенно на фоне довольной рожи волшебника Чурова. Как можно было быстро погасить пыл недовольных? Элементарно - в руководители протестного движения назначили всякое отродье вроде ксюши общак и иже с ней. Народ посмотрел на это дело и сразу понял. что руководить нормальным протестом такие отщепенцы не могут. Волна недовольства очень быстро погасла. а оставшиеся "протестанты" - всего лишь штатные клоуны, да недоумки.
Всегда считал Суркова гением, но этот его ход с вбросом Общак в руководство протестом - вершина!
Общество
как думаете почему К. Собчак ушла в оппозицию?
Дом-2 могут закрыть, вот она и подстраховывается!
Пиара -не хватает...
У. каждого актёра на сцене своя роль перед невеждами.
За кулисами всё иначе.
Когда у человека изначально есть всё кроме воспитания и культуры, то человек начинает сходить с ума от величия и мания собственной значимости и противопоставляет себя всем, и тем кого считает ниже себя и кого выше, вечная оппозиция как способ выделиться...
https://www.youtube.com/watch?v=FTQn3lLpnwM
Оказавшись невостребованной, она решила пиариться в роли оппозиционерки)))))))))))))))))) 0

скука
Собчак таким образом зарабатывает деньги, зная что ей ни чего не будет. Дружба ВВ Путина с семьей Собчак очень крепка. Деньги в ее круге сотоварищей это десятки млн. в месяц.
Есть такой анекдот про Чапаева - "не стреляй, Петька, это наше бактериологическое оружие".
Цель "засылки" Собчак к оппозиционерам - чтобы она своей недалекостью усугубляла их и без того невысокий уровень.
Чтобы о ней не забывали
Потому что "А Баба Яга - против! "
Она похожа на лошадь, она дочка богатеньких родителей, она вылезла не только из-за своих способностей, она одевалась (а может и сейчас) как бл.. дь, НО!!! Чего у неё не отнимешь - она УМНАЯ!!! Заранее предупреждаю, что не являюсь поклонником Домов и т. п. бреда, просто надо ж было сообразить, что в многомиллионной стране найдётся набольшая кучка дебилов, которая в силу своего дибилизма не только будет смотреть эту хрень, но и поддерживать твоё небезбедное существование смсками. при этом себестоимость проектов, за вычетом того, что ты с него поимеешь в виде хаток и другого добра мизерна.
Кредины сейчас не в моде она и есть без мозгов новая надворе
Собчак и оппозиция, да уж, не позавидуешь этой оппозиции, пусть поиграет...
Послушайте её маму. Она Вряд-ли только сегодня такой стала. Ну, и дитя соответственно на кухне слушала всё, запоминала, и выросло то, что выросло. Только если мама прикидывалась до последнего времени, эта из поколения мажорного пепси.
Поверьте когда то наступит время и будет Ксения Собщак в элите которая правит страной. И путь ее не оригинален. Как много сейчас в Европе руководителй которые в молодости бунты устраивали и бузили в стане левой оппозиции. И кстати они не стыдятся своей молодости и то что они жгли автомобили это как бы их бренд. Перебесились и встали на правильный путь европейский ценностей. И почему тоони быстрее к власти приходят. Кому интересен человек который смолоду лизал власть?
Рушана Жарулаева
Короче Склифосовский. В элиту проще стартовать с аппозиционеров про крайней мере на западе.
там больше бабок можно хватануть
А кто бы знал кто такая Собчак? А-ааа, это Собчака дочка что ли? А так-оп, позиция!..
Вспомнилось) Смотрела как-то фильм про Байрона. Там одному сопляку из аристократической семьи советовали примерно так: побудь в парламенте в оппозиции, повыступай там, пошуми, сделай себе имя.... а потом к нам (в смысле в правящую партию) очень примерно описываю, фильм смотрела давненько.
Чё-то она хочет. Власти, почитания, чтобы ей восхищались и вторили: "какая ууумная". А её зовут, в лучшем случае, Собчачкой.
Хотя, когда первый раз она появилась выступать на митинге оппозиции, её освистали. Но..., потом вроде нормально стали воспринимать. Только оппозиционное движение сошло на нет ;)
такая категория людей .
был бы папа её презиком, она была бы в оппозиции
Ей лижбы куда-нибудь уйти...
А где ОППОЗИЦИЯ??? Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Ей пониаешь сыр нужен с плесенью и омары, а их запретили ввозить, вот и перешла в опозицию. Надо вывалить на нее камаз омаров пусть нажрется уже .
нормальные люди с ней не общаются
Ксения Собчак таки светская львица. И это все. Она априори не может принадлежать к оппозиции. Она просто пиарится. Работа у нее такая. Ну... если это вообще можно назвать работой.))
На Украине пожить захотелось.
Александр Супрун
на россии ей пожить захотелось
поняла что геноцид населения дальше продолжаться не может
потому что за мир, вероятнее всего ;
так же как и Макаревич
Идиотов везде хватает....
Все проплачено...
Она Хохлушка! продажная шкура!!!
Она как личность вредная, ну и все остальное к ней прилипло просто)
хрен ее знает. она себя опозорила везде, где можно ведя дебильные передачки. и прыгает по тк и тц с рубрикой сделка.
Она умна
Папа протоптал дорожку ей, вот и вся Собчак...
видит его насквозь
Стала адекватно воспринимать действительнось, стала свободна от предрассудков, стереотипов. Выросла в зрелую личность.
Собратья по разуму приманили) Куда ж еще после такой славы? уж не в президенты) Кроме как пьяной по улицам ползать и орать о том, что соседские дети ей жить мешают, них... не умеет.
похоже, Путин сам создает оппозицию, чтобы уйти из власти.
Собчак никогда не будет в опозиции Путину, из-за Папы. То, что вы видите сейчас не больше чем пиар и игрушки. Она хочет казаться умной, но такой не является.
Это равносильно про Шаца и Лазареву, которые тоже ушли в опозицию и где они?
Она не ушла в оппозицию, а как была бл@...ью так и осталась ею в 5-й колонне !!!
Ксения из племени паяцев. Им нужно поддерживать популярность любими путями. Когда их популярность блекнет, они для ее поддержки ищут любой путь и род деятельности, даже чего не умеют)))
Ходят слухи, что у светской львицы и политического журналиста Ксении Собчак роман с молодым оппозиционеорм Ильей Яшиным, -передает "ТV".
Еще совсем недавно Ксения всюду появлялась с руководителем Департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым, и в прессе уже вовсю обсуждали их предстоящую свадьбу. Более того, именно Сергей Капков оплатил юбилей Собчак, который обошелся ему в немалую сумму денег. Рядом с ним Ксения знатно преобразилась и из скандалистки превратилась в настоящую стильную даму.
Однако, политические интересы и активность Собчак внесли свои коррективы в их отношения. Собчак практически перестала ходить на светские мероприятия, предпочитая участие в политических программах и митингах.
Между тем, папарацци уловили, что в это время с ней постоянно присутствует один и тот же мужчина – член оппозиционного демократического движения Солидарность Илья Яшин. В феврале они пришли вместе в клуб, затем держались за руки на одном из митингов, а в день выборов папарацци зафиксировали поцелуй пары на стоянке.
Кроме того, 5 марта, после митинга на Пушкинской площади, Ксения всю ночь провела в отделении полиции, ожидая, когда отпустят Яшина, которого задержали омоновцы.
Сама Ксения пока никаких комментариев не дает. Единственное, о чем она с удовольствием говорит с прессой – это ее карьера и политика в стране. Так, на днях Ксения обмолвилась, что хочет уехать из России в Англию и построить свою карьеру политическую журналиста именно там.
Хохол он и в Африке хохол!
Пиар, дешевый пиар.
послали нах..., она и пошла
Потому что она всегда была в каждой бочке затычка
Она всегда была в оппозиции.