Общество
Какие тяготы и невзгоды толкнули госпожу Собчак на стезю оппозиции?
пиара не хватает...
Жадность и глупость.
да какой из неё оппозиционэр.. .
тупая она просто.. . на деньги повелась, которые ей пообещали
тупая она просто.. . на деньги повелась, которые ей пообещали
Любовь, господа, любовь. А мужик энтот подставил Ксюшу.
А я думаю что это заслуга её мамаши, л. Нарусовой. Она столько сделала для того что бы Ксюша была постоянно на виду, что затыкала ей любые дырки. Человек, не обладающий достаточными способностями в политике, в науках, в искусстве и постоянно вращающийся на глазах вызывает отрицательные эмоции. Ксюша просто всем надоела и потому она стала искать себе новое применение. Вот и нашла, только не применение а приключение на свою задницу.
типа-декабристка
Решила сменить имидж и из скандальной телеведущей трансформироваться в борца против тирании. Да вот беда - тога борца за свободу и демократию ей не по плечу!
Новый любовник по имени Илья. Фамилия в СМИ не мелькает. Но имя в одном интервью она упомянула сама.. .
Все просто.
Все просто.
хорошо заплатили
Это же пиар, для Ксюши Общак самое страшное это что про нее забудут, а тут такая возможность,
плюс новая аудитория вдобавок старой..
плюс новая аудитория вдобавок старой..
Попутешествовав по миру Ксюша поняла наконец-то в каком болоте существуют её сограждане:)
Пропиариться! Модно к тому ж.
Она секретное бактериологическое оружие власти.
Во всех странах, во все времена именно наиболее образованые люди совершали перемены. Кромвель в Англии, Франклин, Линкольн вСША, Ленин в России все были обеспеченые образованые люди.
неуёмное желание славы. сдулась. слава Богу.
отсутствие крепкого мужского плеча мне кажется
поссорилась с Путиным
я не верю что это всерьез, просто PR,Путин с Анатолием Собчаком корешились, да и она сама умна и не станет открыто в оппозицию перебегать
Похожие вопросы
- Собчак пошла в оппозицию от скуки, Куршевель надоел, с жиру бесится?
- как думаете почему К. Собчак ушла в оппозицию?
- Почему Путин предал Собчака, открывшего ему дорожку к большой карьере, или почему Ксения Собчак в оппозиции к Путину?
- почему Ксения Собчак поддерживает оппозицию-что это за ход такой?
- Ксения Собчак - типичный представитель русской оппозиции? И вообще, что это за явление?
- Почему Собчак, когда её потянуло в политику, связалась именно с оппозицией?
- ОППОЗИЦИЯ: "Россия без Путина! "...хм.. А хто-то хочет из России быть вместе с Каспаровым, Собчак, Навальным и Удальцовым???
- Интересно как бы в литейки № 5 автозавода ГАЗ встретили креативный класс оппозиции в лице К Собчак с её тезисами?
- Сегодняшняя оппозиция потерпела полный крах, там всякие Немцовы, Удальцовы, Собчаки - барахатаются в дерьме, разве не так?
- Вы согласны с членом КС оппозиции К Собчак, что на общественном транспорте только быдло ездит?