Общество

Интересно как бы в литейки № 5 автозавода ГАЗ встретили креативный класс оппозиции в лице К Собчак с её тезисами?

Овик Мхоян
Думаю что все остались бы на своих рабочих местах. Поднадоели рабочим политиканы и оппозиционеры. Уже смешно становится. Сегодня марш миллионов собрал аШШШ чуть больше 100 человек вместе с журналистами.
Борис Горбатов
Лучший ответ
Трёхэтажным матом!
Крайне плохо на мой взгляд.
Могу предположить, что Ксения Анатольевна никогда там не рискнёт появиться! ! Ибо это небезопасно!!
Анна Колосова
М. И. Поражает Обилие встречавших Ново))-Избранного Президента !;))
Думаете - в литейке Радостных-Встречающих будет ЕЩЁ больше ?
Хочешь задушить оппозицию -- поставь во главе её проститутку.
Ксюша конечно дамочка экспрессивная, но дурой её назвать крайне трудно. Я бы тоже не рискнула оказаться в агрессивной среде. И дело совсем не в политических взглядах, а простом отношении к данной персоне. Репутация в данном случае сыграла бы свою роль!
Владимир Шевченко Она в тысячи раз умнее этого лизуна,который задаёт тут грязные вопросы.Надеясь что его задница и язык,всегда будет нужён.
Не ну если Ксюша пришла бы в стрингах.. КАК?? ? Узду надели бы и проверили чья лошадиная сила мощней : Ксюши или ГАЗ-53
Irakli Nozadze не думаю, что литейщиков интересуют бабы ксюшиной комплекции. они у них между пальцев проскальзывают.
так же, как встречали славные рабочие челябинского вагоноремонтного завода, великого Пу...
Царева Надежда
На хрен послали. .
Akmaral Kulataeva
Больше о Собчак никто и нигде больше не услышал бы.. . Там бы и кремировали...
Игнатова Юлия
Алексей Богуцкий а чё так.?Мне она после этих событий,стала нравится.Не стала держаться за мамину юбчёнку.Имеет своё мнение.
Я думаю, что как культурные люди выслушали бы и предложили поработать литейщицей. Что-то Ваш вопрос мне СССР напомнил, с его трудоднями и женщинами со шпалой в руках...
Овик Мхоян Ну так я и спрашиваю,интересно же.
Крупская епт
Николай Рябов
Temo Pachulia Тогда уж не Крупская, а юная комиссарша Алиса Рейснер.
На таких производствах в России уже давно пашут гастеры и лимитчики.
Еще со времен совка. Когда я год проработал на АЗЛК. А им просто нет дела до политики. Они бабло стригут и на родину отсылают.
Леонора ***
А ни как. Люди, изготавливающие гаечные вёдра системы "Волга", не имеют права реагировать на Собчак.
Ведь, Ксюха баба умная, чего не скажешь про изготовителей ржавых автотазиков.

"Почему Газели ржавеют в течении года ?" Вот о чём должны думать литейщики № 5 автозавода ГАЗ.
Откуда руки растут у этих литейщиков, что за год кузов Газели проржавевает на сквозь ?

Стыдно должно быть этим литейщикам смотреть в глаза людей. В том числе и в глаза Ксюши Собчак.
Вы чё там льёте? Литейщики, вашу мать !
Анна Колосова Лошадь - дура! Иначе бы она не клюнула на оппозицию!!!
В зависимости от того как бы она им заплатила)
Дэн Котов
не ее эта политика..
Смотря в чем она придет.. .
Как их начальство посоветовало бы, так литейщики и встретили бы в соответствии с пожеланиями начальства.
Дело не в Собчак. Плохо, что быстро забыли из-за чего начались митинги.
Манипуляции на выборах, очевидно будут продолжаться и дальше, с молчаливого согласия некоторой части общества.
А почему бы не послушать "умные "речи
Опять же перерыв, отдых так сказать
N@sten@ K@linin@
А шо, у нее уже тезисы появились?
Да, беззаботен этот мир богатых.
Беззаботно предоставляет он ход вещей самому себе, не помыслив даже о том,
что рано или поздно судьба принесет возмездие, если только люди во время не подумают о том,
что нужно как-то ее умилостивить.
Нелли Нелли
Temo Pachulia Да ни хуя им не будет!
ОАО "ГАЗ" давно признано банкротом.
Овик Мхоян Свисти дальше!
Овик Мхоян Не путай Х с пальцем!
ОАО "Газ-Сервис" (ИНН 6107004739, ОГРН 1026100822230) признано несостоятельным (банкротом). Об этом говорится в сообщении конкурсного управляющего.
Да там практически сплошные наркоши, им бы вмазаться либо нажраться
Игнатова Юлия Эх... так и не пришлось хоть разок в жизни увидеть рабочего человека... одни базарно-рыночные вокруг...
Так же как Думцев-тружеников) , МиГалкова, ЕдРо, Х-Файлеса, Главного Амфорщика-Аиста.;))
Не думай плохо о рабочих литейного цеха, Встретили бы нормально, все-таки она женщина. А вот ВВП с Дамом досталось бы по полной, не будь у них охраны .
Работягам "креативный класс" с его тезисами непонятен, с работягами нужно работать четко и ясно как большевики это делали простые и понятные лозунги, мир, земля, труд а тезисы про свободу собраний работягам до лампочки они и так соберутся где надо да и оратор из мадам Собчак никудышный это вам не мадам Коллонтай или Клара Цеткин, Собчак публику не заведет.
Erkinjon Gaybullayev
Нейтрально.
Запрягли бы и огород послали пахать, как и положено лошади
опатой по *блу
тут бы она и сомлела
они там по настоящему работают, а те играют в политические игры.
Думаю, что им бы не поздоровилось.