Общество
Разве это справедливо, что Горьковский автозавод ГАЗ, который в годы первой пятилетки строила вся страна, теперь
принадлежит какому-то Дерипаске? Это значит накласть на память наших дедов и отцов, строителей этого завода...
А чему вы удивляетесь?? Мы в такой стране живём!!! Где воры в законе... и ублажающее их мычащее стадо! О чем речь!))))
Хахлы уже разрушили свой автопром до основания. И надежд на возрождение нет.
А в России он на подъёме, производство растёт.
Так что суши сало, кастрюля.
Какая разница кому он принадлежит? Кто-то взял его подмышку и перенес в другую страну? Нам это все равно никогда не принадлежало ЛЮди имеют работу и зарплату, государство налоги и наконец-то более-менее нормальные машины выпускать начали А вам раздай, вы акции продадите и пропьете и будет опять то же самое
ГАЗ был целиком куплен у Ford Motors в 1929 г
Спасибо Володе Путину скажите : не надо Дерибасок каких-то осуждать - рыба гниёт с головы.
вполне справедливо для общества поклоняющегося Мамоне
Пришлите к нему доктора.
справедливость, категория НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ!
благодари ельцина с чубайсом, которые распихали по карманам прихватизаторов, оказавшихся в нужное время, в нужном месте, НАРОДНОЕ достояние!
раньше надо было думать!
теперь-поезд ушел!!
раньше надо было думать!
теперь-поезд ушел!!
Народ так захотел, вот и передал Дерипаске.
Он даже на Украине, как держал так и держит, несмотря на эти 5 лет, Никол. глиноз. завод
колонизация стран - это несправедливое деяние
Дерипаска помогает нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых!
Он заслужил этот завод!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Он заслужил этот завод!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Наталья Нурланова
Какие руины в 90-х? Руины это сейчас....
Хотите отказаться от капитализма, то есть от Западного пути развития ?
Нет, не справедливо.
А АЗЛК, ВАЗ, ИЖ.... все продано западу, вот ведь чудеса прорыва да?