Общество

Путин правит не первую пятилетку. В чём его заслуга? Разделил людей на очень богатых и нищих? Где тот средний класс?

А еще при Путине чурки в Сраной Рашке стали чувствовать себя безнаказанно. Поэтому ведут себя нагло, как и положено обезьянам. И Путин финансирует врагов России чеченцев. Из чего делается вывод о том, что Путин - враг России. И тут нет никакого национализма и разжигания. Просто фактически так получается, что чурки плодятся, а русские отмирают. Это статистика. И делается это при одобрении Путина.
Эрнист Ферманов
Лучший ответ
Разделили задолго до него.. . Ему остается только руками разводить
??kavalli ??
На самом деле, во-первых, Путин не правит. В ЕР очень много разных течений и консолидаций. Он представляет какой-то процент. Во-вторых, заслуга ЕР состоит в том, что они возродили партийную систему, которая скрепляла когда-то СССР, а сейчас Россию. Рука руку моет. Они воплотили это в стране-партии заново. С чем я совсем не согласен. Потому что это высказывание относится к каждому гражданину нашей Великой Страны. Каждый должен заботиться о каждом. Вне зависимости от партии. Стоит делиться на партии, потому что они выражают взгляды части населения страны. Но не стоит приравнивать партию и народ. На первом месте - должно быть государство и его граждане в целом, и только потом твое личное мнение и твоя политическая ниша. Без государства - нет партии и нет тебя, как гражданина, а не наоборот.
У нас средний класс - это те, кому есть чего пожрать.
этот раздел сделал ельцин . незачем чужие заслуги вешать другому
у Ельцина спроси, хватит гнать на Путина!
Правит долго! Согласен! Просто люди никак не поймут что его "благие порывы"- это подачки!
Мила Лебедева