Общество
А почему все радуются, что мы "оставили без газа ненавистных хохлов", но при этом забывают, что страна теряет ...
... 120 миллионов доларов ежедневно!!! Простая арифметика: даже если предположить, что Украина что-то ворует, то убыток в 800 млн. доларов (как заявил Путин) мог бы накопится где-то за шесть-семь месяцев... А так такие же убытки накопились всего за неделю газового кризиса!!! Вы представляете? Я, например, никак не могу обьяснить этого с экономической точки зрения! Видимо, экономикой здесь и не пахнет?Ну, как Вам обьяснить? Примером, Вы торгуете, ну, скажем, картошкой на рынке... И у вас есть реализатор, который по вашим прогнозам что-то своровал... Но другого у Вас нет! И вот вместо того, чтобы как-то находить общий язык, Вы просто ...перестаете торговать картошкой! Ну, кто назовет таого торговца умным?
как это ненавистных, практически в каждом доме есть родственник или друзья на Украине, это раз, Во-вторых, до каких лет нужно быть настолько наивными, чтобы верить всему тому что вещают нам СМИ? , откуда мы можем знать реальную картину, кто у кого и сколько?
Ну да, давайте теперь украину бесплатно газом снабжать. А она будет в НАТО вступать и военные базы на своей территории размещать. Отличная логика.
Сергей Казаков
Да речь ведь не об Украине! На Украине, как мы видим, худо-бедно своим газом обходятся и тут на них, как оказалось, не очень-то надавишь... Речь прежде всего о России! Разве можно так глупо хозяйствовать?
потому что идиоты
Если этот реализатор не прекратит воровать, то разбираться с ним будем все вместе, все те, кто пострдал. Неужели нужно было смотреть на воровство сквозь пальцы, тем более теперь, во время кризиса?
За газ надо платить, как все европейские страны и быть честным, не воровать, тогда и престиж страны не пострадает.
А Россия потом сэкономит, когда Украина сама, или с помощью кредитов, начнёт платить за газ, как все, и прекратит его воровать.
я и говорю: газпром обделался.. . а вой подняли, что украина виновата.
Наталья Барышникова
Я у вас сворую шапку, а вы не смейте меня обвинять...Лучше надо следить...
Любое шоу стоит денег. А сценарий импичмента Ющенко-дорогое шоу.. . :)
Ну так это в русской традиции - Выколю себе глаз, чтб у тещи зять кривой был;)
Газ товар и её надо покупать! Украина не подписала договор на поставкии!
А что же ещё делать? Не мириться же с воровством? Надо заставить мировое сообщество нажать на Украину, нас ведь они не слушают.
А кто тебе сказал, что мы радуемся?
Кто кого чего лишает?
У Ющенко всё в порядке, он к этой войне готовился, хранилища закачаны по цене прошлого года (не всё оплачено) , цена 250 его не устраивала, зап. пресса почти вся на стороне Украины ( не важно что Россия права) , Газпром держит убытки, Балканы мёрзнут и тоже терпят убытки.. .
И самое интересное! Только 1 страна в шоколаде... США ..Проект Набуко уже рекламируют с новой энергией, Уже идут разговоры о передаче трубы Украины в руки США.. .
А Украина, ну если Украинский президент срёт своей же стране в угоду США, что тут поделать... Давайте хоть посмеёмся, хотя бы над этим фактом...
Кто кого чего лишает?
Дело принципа. Справедлвость ведь должна торжествовать? ! Хотя в Ваших словах большая доля истины.
Привет из Украины!! !
Не знаю, кто чувствует себя увереннно.. . Если б не тонна угля в сарае, я б наверно уже от холода помер.. . как зима-так проблемы.
Андрей Староверов
Очень Вам сочувствую. Что же Вы себе такого президента- русофоба выбрали?
Сергей Казаков
А ты сам откуда, Пдколодный?
а кто сказал что все радуются... Никто не радуется. тебе показалось, экономист ты хренов. Все это печально и грустно. И стыдно. И народ жалко. Обычный народ, а не то быдло которое никак не поделят деньги за газ и которое готово плясать под любую чужую дудку....
Хочешь не хочешь, а меры надо принимать. Всем хорошо не будет-это точно, а вы то что предлагаете? всё оставить как есть? пусть воруют?
надо в суд за неустойкой идти....