Общество

Почему надо радоваться, что у страны есть ракета способная уничтожить всё живое на Земле?

По моему, радоваться могут только идиоты.
Ракета есть - финансов нет, и будет ещё меньше.
Кроме того, что Путин поставил Россию в один ряд с дегенератами из Ирана и КНДР.
Bwah Beah
Лучший ответ
Александр Комков Разумный ответ.
Анастасия Харламова Расскажи это югославам, вьетнамцам, сирийцам, ливийцами и др
ну так можете печалиться... А нам эта ракета весьма по нраву, теперь пусть у ваших хозяев тыква болит.
Ziyodilla Abdurahimov
умирая надо забирать врага с собой и желательно по больше.
Даша Павленко
Александр Комков А может быть не надо создавать столько врагов вокруг?
Потому-что дебилы, не знающие, что любое использование такой ракеты автоматически спровоцирует ответку и России больше не будет существовать на планете. Ядерное оружие абсолютно не имеет никакого смысла.
Александр Комков Вся жизнь на планете перестанет существовать.
Потому что смотрим первый Анал... Я радуюсь весне, солнцу, птичкам
Настя Галкина
Ты сам то почему не понимаешь это? Ума что ли нет?
Потому что если бы таких ракет не было то враг давно бы уже уничтожил своими такими же ракетами. Все очень просто и это называется ядерный паритет/
Александр Комков Верно. Но зачем тогда гонка вооружения. Ядерного оружия достаточно.
Потому что других поводов для гордости нет...
Ольга Калабзина Это вам в госдепе сказали?
Электорат путина - дебилы и старые маразматики вроде Проханова.
Улан Кулашев Беда в том что слово Проханова куда весомей вашего слова.
Ольга Калабзина А вы электорат госдепа?
Радоваться надо что существует ракета благодаря которой никто не попытается тебя безнаказанно уничтожить.
.
Александр Комков Уничтожить страну с ядерным оружием и остаться живым самому - это невозможно. Любой нормальный человек знает, что победителя в ядерной войне не будет. А ракет у РФ достаточно, чтобы 10 раз уничтожить весь мир.
Есть она или ее нет еще тоже не до конца ясно.
Ольга Климова
ну так не радуйся
Если в стране нет нормальной дипломатии, то вход идут пушки.
Imran Selimov
Ольга Калабзина Расскажи это странам, которых побили США
Так у США тоже есть, и у Китая, и ещё у нескольких стран намечается. К сожалению мир это не безопасное место, и когда у тебя автомат, то это значит, что к тебе лучше не лезть. Была бы у нас такая ракета в 1941 то никто бы даже на 1000 км к границе не подошел.

Кстати, анекдот в тему:
Сын приходит к отцу и говорит, пап я продал твой пистолет и купил замечательные часы Ролекс - на посмотри, класс да ?? :D
Отец в гневе :
- сынок, ты что идиот ?? Представь, к нам в дом врываются бандиты и говорят "Твоя мать коза, твой отец козел!! И что ты им ответишь ?? Пятнадцать минут первого ??"
Юрий Кузьменко
Александр Комков Ты не понял сути моего вопроса. Ты будешь радоваться тому, что у тебя в квартире положат бомбу, которая может уничтожить весь дом, но, зато спасает тебя от грабителей?
эта ракета есть у всех стран а не только у нас
С одной стороны спасает от массы человеческих потерь и войн, с другой - всегда есть риск что с ракетой что-то пойдет не так. Это как летать на самолете.
Александр Комков И без этой ракеты ядерное оружие РФ способно уничтожить 10 раз всё живое на Земле.