Общество
Потоп уничтожил все живое на Земле. Сохранилась семья Ноаха (Ноя) - с его двумя сыновьями: Симом и Хамом. Русские, Славя
Русские, Славяне произошли от кого из детей Ноя?
Как здесь же объяснил один раввин, во времена Ноя еще не было деления на нации.
Русские верят в других Богов. Например в Перуна.
Текст шумерской поэмы о потопе, найденной при раскопках Ниппура, был опубликован Арно Пёбелем в 1914 году. К сожалению, две трети текста на единственной известной табличке разрушено, и содержание поэмы можно реконструировать лишь по аналогии с аккадскими поэмами, хотя шумерская версия могла и отличаться от них (сохранившийся текст предположительно датируется временем I династии Исина) .
В начале рассказывалось, как бог ниспослал людям сути (ме) и основал пять городов. Затем упоминается совет богов. Рассказывается, что благочестивый царь Зиусудра (по другому варианту чтения — Зиудзудду) , жрец бога Энки, подслушивает обращённую к стене храма чью-то речь (вероятно самого Энки) , рассказывающую о том, что на совете богов, по требованию Энлиля, решено было устроить великий потоп. После лакуны описано, что потоп длился семь дней и семь ночей, после чего Зиусудра вышел из своего корабля и принёс в жертву быков и овец.... ну и.... где тут русские и славя????
У пидоров детёв не буваит ...
от Ильи Муромца
Игорь Девицкий
Илья Муромец - Иудей.
я не знаю кого родил кто. наверное мы жили всегда.
Всё это сказки для возвеличивания "богоизбранных". Фактическая история говорит о другом. Потоп был и возник из-за движения тектонических плит. Индейцы Америки - потомки материка Каскара. Мы, русичи, потомки материка Атлантида - арии. Это было написано за 2500 лет до написания библии. Изучайте правду из шумерских летописей, затем египетских...
Игорь Девицкий
Оживилось мифотворчество...
Точно! Украинцы тоже изобрели - Укров... Первозданных существ...
Атлантида исчезла, но Славяне спаслись...
Судя по всему ещё кто-то уцелел.
Костя Киреев
Вы правы. По истории кое-кто уцелел
Если вы интересуетесь корнями славян, почему ищете предков среди иудеев
Игорь Девицкий
Предки Иудеев известны всем - и Вам!
Славяне-произошли от славян.
Предки русских во время вашего регионального потопа жили в более других местах, не подозревая об этом событии.
Нам очень жаль, что из-за отсутствия тогда телевидения и радио, мы не смогли помочь вам своими бравыми спасателями.
Хоть почтовых глубей бы послали к нам, или бутылку с письмом бросили на удачу с ковчега...

Это в их колхозе выжили только Ной и иже с ним. У нас же слабаков не было: выжило столько, что и имен было не запомнить. Вот и не "ноем" про потоп.
А почему ваш народ навязывает свое "мировозрение" всему миру? Вот посему незадавайте глупых вопросов .
А Иафета почто проигнорировали? Чем он вам не угодил?
Яфетиды — потомки библейского Иафета, одного из трёх сыновей Ноя. К ним обычно причисляют народы Европы и северо-восточной Азии (индоевропейские, уральские, алтайские и сино-кавказские народы). [1]