Общество
А если в правду доведут Россию !!!Взбесится !!!и 40 раз уничтожит всё живое на планете ???Русские ведь могут ...
Уже ничего не могут! Прошли времена.
Смагул Рахимбеков
Ой?? А куда что делось?? Неужто ракеты заржавэли?
Стас Steevee
Она к тебе и в унитаз залетит )))) высраться не успеешь )))
Что могут? Водку жрать, матерится.? Посмотри на состояние дорог в стране.. посмотри какие деревни в глубинке.. посмотри какие делают авто ущербные... только вот это и умеют
Стас Steevee
При чём здесь дороги? Кто жрал водку вымер 15 лет назад ...поданные США !!!-чо и ссут ))) А ракеты наши хрен они отчислят у пиндосов ПРО слабовато )))) Чего пиндосы суки ссут русских щщас ))(())((-они говорят что не нужен русский характер и выносливость ???_ ПОСМОТРИМ !!!)))Потому что проиграли нашим Морпехам )))) и заорали сдаёмсииииииииииии - сам видел

Ага. То-то по всему свету и везде военные базы США понатыканы.
Стас Steevee
И все сейчас под прицелом ))) координаты заданы ))))
Нервным - валерьянки! Россия - мирная держава!
Вообще-то это пендосники ядерными бомбами за здорово живешь раскидывались и давно устроили бы апокалипсис на планете, не будь у России (СССР) возможности симметрично ответить
Шансов уцелеть у кого бы то ни было, если вдруг случится непоправимое, очень и очень малы,,, И хотя натовские генералы заявляют, что всё , что Россия может - это поставить "пару синяков" Европе, наверное, это не так и "синяки" эти будут во всю "европейскую" рожу ,,,Но "завидовать" будет, скорее всего . некому . слишком, уж. непредсказумы последствия для всего мира ,,,Не дай Бог ,,,
Ну уничтожат, а дальше что?
Silvia Iatisin
простейшие формы жизни не уничтожить, пройдёт время они разовьются в сложные организмы и по-новой всё замутят
за 90-е годы, когда ВПК РФ лежал в руинах, Россия безнадежно отстала от США и их союзников по НАТО. ядерное оружие есть, но по договору СНВ оно сокращено.
а натыканная повсюду система ПРО способна пресечь ракетные удары.
к тому же, уничтожены шахтовые ракеты, остались переносные. а их легко засечь со спутников.
Стас Steevee
Яппппона мать !!!ты откуда это лепечешь ???Некогда ...чуть позже )))))
Да легко!! ---сам погибай но и товарища выручай
а бойтесь нас, сунем по самые не болуйся....
Если доведут, Америка спуститься под воду, Европа будет мертвой зоной...