Общество
Вы были бы способны уничтожить родной город, чтобы он не достался врагу?
То есть вам в принципе его не отбить никогда, войска проиграли, или как в России, например, кавказцы заполонили все. Некому сопротивляться. А вы, например, можете взорвать АЭС, плотину, вызвать землетрясение. Вы морально способны пожертвовать тем, что вам дорого, лишь бы оно не принадлежало врагу?
Враг должен быть убеждён и убеждён абсолютно что именно так и бует сделано и ему не достанется ни рабов ни трофеев . Так же враг должен понимать раз есть 100% готовность погибнуть до последнего человека но не сдаваться, то и ему и всем кто его поддержит или не захочет останавливать никакой пощады не будет и не будет срока давности.
Это один из способов защиты, сначала он называется сдерживание, а потом беспощадная месть.
А теперь скажите мне где враг? ;-)
А можно лучше уничтожить врага, вместе с его городами и населением?
нет!
в этом городе живут ЛЮДИ
Мой родной город с такими дорогами и так не достанется врагу. Тут враг не проедет.
Алексей Игоревич
Зато пройдет. Кавказцам и среднеазиатам техника не нужна, им ножей хватит, даже стволов не надо.
Идиотский вопрос.
Какое я имею право?. .
Если я больной, почему должны страдать другие?...
Какое я имею право?. .
Пусть достанется, лишь бы жил. История меняется
Что, уже намечается?
Алексей Игоревич
Ради того, чтобы вашим соплеменникам не досталась моя страна, если никакого иного выхода не будет, я пойду на это.
Это извечный вопрос кто ты, герой или обычный человек. Герой принимает решение, после которых множество обычных людей живет хорошо и счастливо, но он сам несет непомерный груз принятого решения. В вашем вопросе на самом деле два вопроса, Вы объединили пожертвовать тем что вам дорого, и пожертвовать родным городом, это разные вещи. На счет города, да я готов, на счет то что мне дорого, без ответа, просто не знаю.
Если вместе с врагом, то да . Калуга только наш город или ничей .
Если у вас угоняют машину, это не значит что машине станет хуже - может новый владелец ее отремонтирует и сделает тюнинг;)
Владимир Путин
А если у вас угоняют жену и детей? Вашу жену ведь наверняка многократно удовлетворят не хуже вас, а детей продадут сильному хозяину который в отличии от вас сможет их воспитывать очень послушными и безропотными. избивая как собак за малейшую провинность. Счастливый вы человек!
Нет
Город восстановить можно, а честь никогда.
Поэтому была бы только цель достойная.
Кстати в отношении заполонения.
Смотри историю. Наши предки даже себя живьем жгли, лишь бы не достаться врагу.
Что касается ассимиляции иноверцев, то в этом не армия виновна, а продажная власть на местах. Вот ее и надо убирать, только на это нужна воля народа а не кухонный скулеж быдлятника
Поэтому была бы только цель достойная.
Кстати в отношении заполонения.
Алексей Игоревич
Для начала стоит ударить по мигрантам, потому что они являются непосредственной угрозой. А уж потом по ментам, богоизбранным и власти.
Да-да и да. основные предприятия и важные объекты перенесут вглубь страны. а что останется - уничтожить.
Нет No ノー немає jo heç bir קיין