Общество

Чем Путин еще может похвастать, кроме того, что способен уничтожить Человечество??

МиГ-31 ВКС провел учебный пуск гиперзвуковой ракеты «Кинжал»
Алексей Динер
Своим голым торсом ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Юлия Мелешина
Лучший ответ
Да уж не сравнить успехи России и Украины, например. Хотя Украина была в более выгодных условиях.
В России с 2000-х годов наращивается экономический потенциал, растёт благосостояние, увеличивается продолжительность жизни, строятся новые мосты и дороги, жильё уже обогнало темпы СССР, развивается сельское хозяйство...
Это факты, а не пропаганда.
Лидия Маленко
Ну провел и провел. Надо же тренироваться . они ведь на вооружение уже приняты.
А насчет уничтожить, это у нас и без Кинжалов все время могли. Не понимаю. что некоторые так задергались. Расстановка сил не изменилась. Или просто забыли что РФ ядерная держава вершины списка . обладающая самым многочисленны. а так же и мощным арсеналом ЯО. имеющая пусть и старые ( однако новее американских) но так же превосходящие те же американские носители ?
Наверно забыли.. А ведь так оно было все время существования РФ. И СССР последние пару десятков лет своего существования те же возможности имел. Нам по наследству перешло. Многое сократили. Но оставшегося достаточно.
Появление новых ракет ничего не поменяло. лишь гарантирует. что это положение будет сохраняться и в будущем. Так с чего некоторые так задергались? Неионятно
Юлия Цвигун
скоро объявят что он первым побывал тайно на марсе
Ольга Сотова Тут ключевое слово - это ТАЙНО))
У него есть 22 млн граждан
Dinara Beisekbayeva
Ты опять обосрался? Не забывай стирать свои кружевные трусики.
Inna Glazkova
Алексей Динер тебя смыло по фановой, а ты и не понял.
что у него в морде ботокс
Sardor Raximov
Хвастать цифрами может каждый, но хвастать качественными вещами способны только потомственные мастера.
D J
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $. У России долг/золотовалютные запасы=1. У Франции =13, у Германии = 26, у США 161. Т. е., у тех же американцев долг превышает золотовалютные запасы в 161 раз. У нас долг равен запасам.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США - 13,5%)
Снизился уровень безработицы до 5,7% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз.
Пенсии в долларах выросли более, чем в 10 раз ( с 20$ до 250$).
По экспорту зерна с 2016 г. Россия опередила США и вышла на 1-е место.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
Если в 2000 г. только у 29% российских семей было двое детей, то в 2016 – у 41%. Количество семей с тремя и более детьми выросло с 11 до 19%. С 2016 г. младенческая смертность в России стала меньше, чем в США, Европе и СНГ...
С 2012 г. было создано порядка 800 тыс. мест в детских садах...
По данным Росстата и ВОЗ в 2017 г. средняя продолжительность жизни в России составила более 72 лет (в 1995 г. - 64,5).

Отпуск по уходу за детьми в России -166 недель, в Европе -16, в США - 12.
Социальная пенсия в России (если менее 5 лет стажа) — 9045 руб. (№ 420-ФЗ, от 2017). В Латвии - от 70 до 108 евро. (5-7 тыс. руб.), в Болгарии - около 90 евро, в Румынии менее 100 евро...
Возраст выхода на пенсию (М; Ж) :
Германия - 67;67
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Россия - 60, 55
Таким образом, на пенсию наши женщины выходят на 10-12 лет раньше, чем в Европе и США, отпуск по уходу за детьми в 10 раз больше, чем на Западе, социальные пенсии выше, чем в странах Восточной Европы...
перекроет газ украине, если понадобится
Альбина Минигалиева Украина не покупает российский газ.
у России самый большой запас природных ресурсов и ископаемых... самая большая территория... я живу в СИБИРИ... И ГРЯЗЬ СЮДА СО ВСЕГО СВЕТА... ПРОШУ КО МНЕ НЕ ТАЩИТЬ...
Алексей Динер вас продали давно, а вы и не поняли.
Тем, что ни он, ни его народ не продает свой анус дяде Сему
Так вся беда в том, что и человечество он может уничтожить только в своих мечтах
да вряд-ли одному скучно жить будет
Ты видел сколько он себе уже ботокса вколол? Всё это говорит о его желании ЖИТЬ и жить красиво и богато! Спать с женщинами моложе себя.
Уничтожить кого-то и тем более пожертвовать своей жизнью способен только воин, но никак не этот пухлощечкин.