Общество

Сколько Россиян ещё нужно уничтожить родному правительству,чтобы вновь поднимать вопрос о демографии?

А Вы не замечали, что в России рожают в основном граждане республик бывшего Союза? И сразу по 2-3 ребенка. Выйдите на улицу и посмотрите. Только про это статистика не говорит.
Выводы: никого уничтожать не надо. Просто закрыть границу. Или сделать визовый режим, чтобы въездная виза стоила порядка 30000 (тридцать тыс. ) долларов США на 6 месяцев, а вырученные деньги перенаправить на материнский капиталл коренным россиянам.
Все проголосовали про свою независимость, вот пусть у себя и рожают. Тогда в России точно втанет вопрос о демографии.
Владислав Новицкий
Лучший ответ
Для обеспечения работы Газпрома и всего нефти-газового комплекса достаточно 50 миллионов, остальных можно уничтожить, лишние рты.
Guljigit Aydarov
почему вновь? старые проблемы уже разрешены?
выродилась страна и нация уже - уже в сознании людей, следовательно, у потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков будущего не будет, ибо у них, в их душах, нет Слова, а, как известно, "вначале было слово", а у нас в сознании - один мат - на все случаи жизни, сколько его не запрещай, он, как вода, найдет выход в подлости, низости, завуалированном под добродетель хамстве, кончит это государство - как Содом и Гоморра, и это будет для него благом, настолько оно недостойно существования
Jadra Taurbaeva
Мурат Танатаров Виталик, потомков "палачей" среди нас немного. Больше потомков солдат, прошедших войну.
Мы выродились не в большей степени, чем так называемый цивилизованный мир с его зацикленностью на потреблении...
А сколько еще россияне будут уповать на батюшку-царя? Где мозги? Где наша воля? Единение? Опять правительство с луны что-ли свалилось?: ) Когда мы будем законопослушны а не воровской страной? Мы-все?
Когда начнем уважать друг друга за то, что мы на одной (родной) земле живем? И не позволять себя гнобить - ни "братьям меньшим", ни "братьям старшим"? Или это только расстрелами и террором можно привить нам?
Ирина Ларина
Не валновуися, нася не унисьтожися... Мы будим помогаим старыи рассияни чтобы много-много расияни быль.
Denis I