Общество

Я начала сомневаться в умственных способностях родного правительства,а Вы?Почему?

Почему я выпуская мебель из сертифицированных поролона,тканей,ДВП,всех комплектующих-каждую модель должна сертифицировать и это при наличии жесточайшей конкуренции (когда просто не выгодно выпукать плохую мебель),а на продукты,вина ,коньяки,пиво (чем реально травится наш народ) отныне сертификация не нужна ?((((Это что освобождают Русскую землю для нуждающихся?
Очередной эксперимент для нашего блага.... Уж слишком мы живучие.
Anel Apenova
Лучший ответ
Ваша ирония, содержащаяся в вопросе неуместна, потому что все продумано. Замысел в том, чтобы сократить численность нетрудоспособного населения, в первую очередь пенсионеров которые жрут всякую дрянь. За счет этого уменьшится нагрузка на молодых работников, которые будут сидеть на ваших диванах.
Сергей Матвеев
Осбобождает землю не для нуждающихся, а от нуждающихся. Уменьшение населения...
Олег Горбач
Как я поняла, людей, которые разбираются во всех этих сертификатах мало, но все высказали свои догадки Я свои тоже выскажу - думаю это сделано для борьбы с коррупцией Заметьте, что все эти секртификаты совсем не мешали травить людей, а спрашивать было не с кого
А я не сомневаюсь в их способностях. Ниже их уже камни
А я никогда и не сомневался в отсутствии оных способностей.
Елена Зитева
это решение куплено за большой откат и для освобождения нации от больных особей. Одновременно решится вопрос с новыми квартирами- старые будут освобождаться. Наверно так приблизительно... (
Сергей Бородин
Из спокон веков мы все привыкли ругать правительство, а лучше на себя посмотри со стороны и подумай сам много сделал для счастливой жизни или нет?!
Своим дружным "одобрямс" мы сертифицировали власть, теперь она, исполняя наказы избирателей, делает нашу жизнь лучше и веселей, чтоб шея стала тоньше, но зато длинней.
Если бы Вы, не разъяснив ситуацию, спросили, должны ли производители мебели сертифицировать свою продукцию, большинство ответов было бы - да. Только производитель знает, что сертификация, преподносящееся как забота о потребителе, это кормушка для чиновников и казны, обернется, в конечном счете увеличением цены изделия. .
Такова забота власти об основе экономики - малом бизнесе.
Very Important Person все так. У нас все происходит как в "королевстве кривых зеркал", сзаду наперед...
мебель, как оружие уничтожения народа, по эффективности стоит в последнем ряду
пожары случаются иногда, а едят люди каждый день
поэтому, тебе следовало бы 1 влепить
Ася Аветикян
Виталий Курушкин Я про это и говорю,почему продукты сертифицировать теперь не надо,ведь едим то мы каждый день и теперь даже не будем знать что (
Не берите в голову...
А что толку от сертификатов, которые можно купить где угодно.
Вы лучше посомневайтесь в том, хочет ли оно нам добра, наше правительство. Ум-то есть, ученейшие люди, по несколько высших имеют.
=) Janara Kanatbekova
....по просьбе трудящихся, как всегда....
чем меньше народа- тем больше кислорода
Потому, что твоей мебелью будут пользоваться и те, кто левую спиртовую жижу не употребляет, зато разные законы и постановления придумывают. Им своя жизнь дороже, потому и гарантии её долголетия хотят, через сертификацию.
Сертификация - это одна из форм жёсткой конкуренции.
Dinara Dikhanova
Виталий Курушкин Да в производстве мебели она и так жестощайшая,а вот тоже пиво у нас практически местные не производят,Вы посмотрите кому принадлежат заводы,ни одного русского лица (
Значит прозреваешь
это кто-то получил хороший откат
Зря сомневаетесь. Вы просто не понимаете их цели)
Таня Колесина
...я не перестал сомневаться в жульничестве олигархов.... им кризис ни по чём... качают деньги.... у родного правительства просят.... грозят даже.... не дадите ..социальный бунт будет... Вот в умственных способностях "РОДНЫХ" олигархов давно пора...
Да какие же эти русские живучие, дустом надо, дустом!
Астахова в президенты
Наталья Дудина
во-во
Людмила Дудко
Каждый народ заслуживает своего правительства.
Это не мои слова.
у меня этот процесс стабилизировался в начале 80-х...
замечательно сказано.. я начала сомневаться в умственных способностях нашего правительства.. можно больше ничего не добавлять. анекдот.
Знал (и) для чего пахал он (и) и сеял.
Да не по силам работу затеял.
Алёна Буденная
Вы напрасно сомневаетесь, просто они думают и для них это важно, об одном, а Вы о другом !!!Принцып приготовления ухи : не хочеш неприятностей - не мешай !!!
А мы уже почти уверены.
Альберт Фадеев
Там крутятся большие деньги, а где деньги там и льготы беспредельные. Занимались бы вы крупным бизнесом, были бы у вас волосатые лапы в правительстве и вам бы сертификацию как нибудь переделали
Раньше щи лаптем хлебали, а сейчас в они в элитном свинарнике.
Ирина Никитина
а чтобы знали, кто, что выпукает
Саша Губин
в России народ всегда властью был недовоен!
Таня Колесина значит что-то не так с правительством...
к сожалению, с умственными способностями там всё нормально, это нас за идиотов держут.
*&
*l{Атя* <3
за все будет отдуваться продавец, уж его - то заставят сертифицировать!
Кристина П
А смысл этой сертификации?
Каждую бутылку-банку не проверишь.
а в Роспотребнадзор, понятно, дадут качественный образец.
Я уверен в мудрости руководителей России.
Работа по развалу России ведётся целенаправленная, методически правильная, рассчитанная.
В чём они не правы? Они движутся к намеченной цели уверенно и мудро, безнаказанно набивая миллиардами свои карманы и позволяя так же богатеть только своим друзьям.
Таня Колесина + 100 баллов.. Лучший ответ.
А почему те, кто устанавливает компьютерные сети и системы управления с 01.01.2010г. должны вступить в СРО и заплатить миллион? Ровно столько - сколько строительная организация - дивелопер, например - строящий 20 этажки или гидростанцию, вокзал? А если сравнить прибыль двух организаций?
Я в шоке, это чистой воды геноцид против народа, слов нет, одни маты.
Наше правительство давно сгнило и протухло!!!! Как можно доверять ему если оно прежде всего заботится о своих карманах - уравать унести, захапать это их принципы! мы никогда не станем цивилизованным обществом. Где не будет коррупции, где будет честность в принятии тех или иных решениях. Где наши депутаты будут думать головой, а не задним местом.
Вот чудачка) ) Правительство ИНВЕСТИЦИЮ ХОЧЕТ!!! !
Там о другом думают.
Просто пищевые компании пролабировали наше правительство в любом случае хуже будет только нам мы и так тровились, а теперь и вовсе станем безашитными
Ира Свищёва
Не стоит злиться, поступайте так, как Вам удобно, проявите смекалку. Нет смысла стараться бороться за свои права у нас, в России, где никогда и никто законов не соблюдал. У нас нужно жить с умом, а не добиваться справедливости.
эксперементаторы фиговы
В наше время всё покупается. Бороться с этим можно лишь изменяя власть. Пока достойных кандидатов нет. Единственный человек, по моему мнению, который мог бы сделать нас развивающейся страной- это мой дед.
Во времена СССР лесная промышленность держалась только на нем.
А нынешняя "элита" страны лишь сливает нашу любимую страну в выгребную яму.
Деградация была, есть и будет.
Я тоже начал, а почему-тоже нехватает умственных способностей разобраться во всем.
Зря сомневаетесь. кто вам сказал что сертификация алкоголя не нужна? вас обманули. что касается вас то логика у родного родного правительства несомненно есть. купили к примеру вы сертифицированные комплектующие на 1 диван и на100 купили несертифиц. китайский формальдегидный .феноловый контрафакт. и продаете по 1 сертификату все 100. а так на каждый диван сертификат. типа контроль качества. хотя на деле все по другому
Юля Суркова
Виталий Курушкин У нас такая конкуренция,что эти методы давно не прокатывают,я 10 лет делаю мебель и знаю о чем говорю (
Поздновато вы спохватились. Раньше надо было начинать, а теперь уже сомневаться поздно. Настолько всё запущено...
Ленок К
Эх, умственные способности нашего правительства заставляют желать лучшего) ) Хотя, нормально, стараются, экспериментируют!
При таких странных рассуждениях нечего делать в бизнесе!
Таня Колесина В воровском бизнесе Вы хотели сказать...
и все с понтом дела для блага предпринимательства...