Общество
Россиянам не стыдно за действие правительства к Белоруссии?
конечно есть такое ...Путин что то вообще по малейшему поводу склонен истерику закатывать ...Ну не пристало мужику так себя вести, да еще главе государства ( медведев не в счёт )
А батьке не стыдно россиян (и своих бульбашей) обещаниями кормить уже 15 лет....))))))
а что нам то стыдиться, кто из нас такое натворил?
Евгений Кононов
Я не имел в виду Вас,народ конечно не виноват.
Срамота несказанная.
А почему должно быть стыдно? Что такого руководство России сделало неправильно?
Стыдно.
Особенно за Кудрина.
И не только?
мне нет... фигли вы демпингуете за наши бабки... это бульбашам стыдиться пора...
Стыдно.
А Лукашенко то что из себя возомнил, конечно народ не виноват, вот и подумал бы не пора ли Батьку в утиль.
Лично мне - очень стыдно!
Главный бульбаш совсем страх потерял. Хочет усидеть на двух стульях - и нашим и вашим. Если он думает, что кто то кроме нас будет его на халяву кормить, то пусть посмотрит на Украину. Даже главному пендосскому другу, Ющенке, и то денег на газ в Европе не дали, а уж он напакостил нам по полной. Так что усатый любитель картошки сильно обломится, если начнет гадить России в угоду западу.
Наташа Якушева
Вроде обещались еуропейцы подкинуть деньжат на заполнение ПХГ :) Помнят прошлую зиму, боятся что опять будут мерзнуть :)
а почему россиянам должно быть стыдно? Россию стыдят все, кому е лень, а сами ведут себя по-свински. Это белорусам должно быть стыдно за свои действия что в отношении просьб о кредите, что в отношени молока, что в отношении действий на таможне. Мы и так им потакаем...
Евгений Кононов
Вы не правы Светлана.Подумайте теперь,почему у России столько врагов среди бывших республик?Никто не хочет особо сотрудничать с Россией,кроме Киргизии.Так скоро и всех своих братьев меньших потеряем,точнее уже теряем.Или Вы думайте,что все они плохие,а только мы Русские хорошие?Задумайтесь об этом.
происходит сталкивание лбами просто страдает от этого простой народ а те кто сидит на верху тому на это насрать им деньги нужны а не народ как со стороны россии та и со стороны белоруссии
Стыдно, слишком мямлим. Нужно еще более жесткие меры принимать.
я горжусь этим. всем халявщикам урок!
Мне лично стыдиться не за что, а вот неловкость от этой ситуации какая то есть)
Евгений Кононов
А мне стыдно за правительство.
Стыдно. За премьера, президента и их холуёв!