Общество

Почему протестующие против действий правительства атакуют полицию? Полицейские то в чём виноваты?

Полиция это представители власти, а на митингах собераются люди в основном не довольные этой самой властью! не буду спорить что добрая половина этих митингующих таким способом зарабатывают денежки! Но и есть те кто пришел выразить свой протест по личным убиждениям, а власть не хочет слушать, а так как единственные предстовители власти это полиция и одно их не верное движение может превести к столкнавением! Может они и находятся между молотом и наковальней, но как говорится кто на что учился! =)
Арташес Асатрян
Лучший ответ
Потому что они разгоняют, не дают проводить митинги.
Mc_Zёmk@ ...
Так-называемые протестующие выходят на митинги отрабатывать деньги, выделяемые организаторами "цветных революций" и устраивают показательные драки с полицией - это самый простой и наглядный способ демонстрации "активных действий". Я даже знаком с легавыми, которые с удовольствием ходят на митинги, чтобы подраться со своими коллегами, просто так, для разминки, без злобы. Если власть реально захочет принять меры к этим "протестующим", то щиты и дубинки полицейских будут заменены пулемётами и бронетехникой "и никто не узнает, где могилка твоя. "
Гуля Чаргынова
вот именно, чем они виноваты, если их правители как кукол для битья выставляют.
...Потому, что стражи закона всегда стоят на пути
любых протестующих и между прочим не с цветами
а со средствами усмирения дубинки, слезоточивый
газ, водомёты и прочие радости.. Так вот невиноватые
полицейские входят в раж и с восторгом начинают
проявлять радость в виде резиновых пуль и дубинок. .
я так думаю чтобы показать кто в стране хозяин и что
сами протестующие жалкие козявки с которыми не
стоит церемониться. Так вот если бы мне досталось
по голове от такого стража закона, то не стал бы ждать
очередной любезности, а сам бы пробовал нанести
увечья обидчику.. Впрочем они (менты) получают за это
деньги, в отличии от простых обывателей..
Саид $$$
А зачем полиция старается всех разогнать и распихать по автозакам? Конституцию в России пока никто не отменял.
Полицейские работают на антинародный режим - они нелюди, за свою зарплату сраную продали русский народ и родину.
Andrey Zhukov
ага эти злобные мирные жители кинулись на бедных безоружных полицейских. и порвали их в клочья
Гуля Чаргынова Мирные жители дома пивасик пьют, за происходящим по ящику наблюдают и ржут над тупостью властей и выходками "протестующих".
были бы невиноваты их бы не атаковали))