Общество

Россияне! Не стыдно? Москвичам кушать нечего, а мы их тут клеймим?

Могу сушки прислать!
((
(=***sвetik***=) (=Ne Важno Ч0=)
Лучший ответ
За своим ртом следи бездельник.
Мы сыты.
Мы работаем.

ППС.
А приятно читать камменты.
Парад провинциальной ущербности, невежества и ксенофобии, замешанной на густой мещанской зависти и баранизме.
Не обольщайтесь. дорогие провинциалы!
Москвичи - это ваше зеркало.
Это вы сами. если дать вам немного свободного времени и зарплату чуть повыше.
Это ваше мурло, только живете вы дальше от Кремля.
Любуйтесь .
Хавайте.
У нас нет ничего нового, чего нет изначально и в вас.
Все то же дерьмо, все тот же гонор на ровном месте. все та же алчность. беспросветная глупость и дикое. дикое самомнение.. .
Мы - это вы.
Уже через полчаса после того как вы слезете увешанные кошелками на московском вокзале, приехав покорять Планету, но начав почему то с мерзкой Москвы....
Леонид Бир
Сергей Проценко В "Ответах" вы работаете. Не покладая рук.
Марина Петрика http://otvet.mail.ru/question/38747010/
А куда Вы поедете на заработки,
если потеряете работу или родители
перестанут содержать.
Чунихин Игорь
Егор Лаптев О ужас, кроме как к вам больше некуда????Вот не знала, уж сколько работ сменила и на шее родителей не висела никогда. Неужели вы думаете, что ВСЕ хотят в Москву???)))))
Anvarjon Karimov На север, там люди хорошие, не то что кидалово москвичи.
Хочешь сдам тебе квартиру однокомнатную, если нет денег то на двадцатерых... приезжай. будешь осетров с серебра есть
Что за исповедь неудачников?
Придется нам затягивать пояса, если можно. Куда же мы без элиты то:)))
Юрий Еремин
я плакаль
счас письмецо кину березовскому авось не бросит своих собратьев ворюг
На поле, бедные, с утра до ночи пашут, хлеб выращивают... Переработали... Одни и те же в ответах сидят, когда бы не зашла- хоть утром, хоть ночью (а часовые пояса пока не отменили).
Даша Васенева
не логично, если нечего есть то бастуют, как в Киргизии, или настолько оскотинились что терпят голод?
Alex Kashirkin
будте Вы прокляты не москвичи!!!
Марина Петрика спасибо на добром слове.
Даша Васенева Вот за это и не любят вас, хамло.
Maruf Nurmat Ну ты москвич Самсон Малиев даешь.
жду гуманитарной помощи))) ) икры черной не прихватите случайно, а то без нее ломка начинается уже)))))))))))
Erbol Malibaev
Труфеля у них закончились? Беедненькие.
Примерно как сифону и бороде.
Марина Быргэу
Не стыдно!! ! Та дамочка, известный провокатор (я думаю, Вы поняли о ком Я говорю) на этом проекте!! !
У неё почти все вопросы про Москву! Она обсирает всех провинциалов, а себя считает пупом земли!
Я сам москвич, а такие как она Москву только позорят, что видно по её вопросам и комментариям.
Abdurahim Shoev