Общество
Почему Ахеджакова и ей подобные живут в так ненавистной ими стране?
Зачем они ТАК мучаются?
в ненавистном им государстве они живут. С чего нормальные люди должны отдавать свою страну бездарным путкам и их прихлебателям? Валите сами в свою сирию
Ольга Граф
Про нормальных людей и речи нет.
в других бы пришлось дворнегом работать
пипец!
а что, не имеют права на личное мнение?
я таких - уважаю!
потому - что не овцы.
а что, не имеют права на личное мнение?
я таких - уважаю!
потому - что не овцы.
Выжила из ума дура.. где кушает туда и какает..
Ольга Граф
Так, почему, ж, не уезжает-то?
Были бы деньги ...уехали бы из этой забытой Богом страны.
Они лучше на много чем всякие, никчёмные Наташки.
Ольга Граф
Лучшие и ехали, б, где лучше!
Свободные люди хотят жить в свободной стране
Ольга Граф
И, ради Бога!
Во первых это просто двуличные и поехавшие люди.
Во вторых - им тоже хочется кушать. А так как у станка работать они не могут, им как-то нужно привлекать к себе публику и не быть забытыми. Поэтому они пытаются напоминать о себе обществу.
Взять того же Макаревича. Кто бы сейчас о нём вспоминал, если бы он не махал перед лицами гоппозиционеров своей голой гражданской позицией и не вызвал бы этим бурю в сми?
А эта позиция у него постоянно менялась под мэйнстрим.
В 90-е он выступал в поддержку либерала Ельцина в акции "Голосуй или проиграешь".
В 2008 перед выборами он поддерживал тандем Путина и Медведева.
В 2014 стало "неформально" ругать Путина, Макароныч поймал тему - и опять любимец у "продвинутой толпы".
Самое забавное, это когда в 2014 около сотня рос. актёров и культурных деятелей написали письмо хохлам а ля "простите нас хохлы" и "коварный режим януковича" и "ужас на федеральных каналах" - просто пипец какая двойственная позиция. О власти януковича они никакого понятия не имели, а от федеральных каналов сами кормились))). Всё что вам надо о знать о российской "интеллегенции".
Кишка у них тонка
У нас Ахеджаковых 80% кого нынешняяя власть не устраивает, есть Родина а есть государство, может и сельским всем убежать в мексику или в монголию например..
Ольга Граф
Кому, не нравилось, уехали. Не надо им про Родину лапшу на уши вешать!
Любить Россию гораздо проще, живя в процветающей западной стране.
Ольга Граф
Вот! И я про это!
Конечно и я так считаю, что наша страна агрессор, но надо самим бороться с агрессией нашего народа и Путина. Да и потом куда например я уеду, если у меня пенсия маленькая, ведь Путин не платил мне такие деньги как платит депутатам Гос. Думы и т. д. Т. е. мы в рабстве находимся и освободится пока нет возможности.
Ольга Граф
Если пенсионер (труженик и ветеран труда) Коченков считает свою страну агрессором, ну, тогда, или, он, "засланный казачок", или меня тупо разводят!