Общество

А вот откуда креативность у "креативного класса"..?

От ненормальности.
G*
Gulyuza *****
Лучший ответ
Это, как обычно у Вас бывает, не вопрос, а голое утверждение в форме вопроса. .
Давайте я Вам отвечу цитатой из Владислава Суркова, который занимает должность куда Выше чем Вы и все ваши руководители.. .
– Многие усматривают в уличных акциях протеста признаки «оранжевой революции» . Так ли это и что с этим делать власти? Вы как идеолог охранительства должны быть обеспокоены.

– Что есть желающие конвертировать протест в цветную революцию — это точно. Они действуют буквально по книжкам ШАРПА и новейшим революционным методикам. Настолько буквально, что даже скучно. Хочется посоветовать этим господам хоть немного отклониться от инструкции, пофантазировать.

Но дело не в этих жуликах. Дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе.

Люди говорят — мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти. Предложены прямые выборы губернаторов, практически свободная регистрация партий… Уступить разумным требованиям активной части общества — не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг.

Конечно, можно утверждать, что вышедшие на улицу — это меньшинство. Это так, зато какое это меньшинство! И если разобраться, ведь и правящее большинство — на самом деле тоже меньшинство, только покрупнее. Современная демократия в условиях сложного, раздробленного социума — это вообще демократия меньшинств. Если вы мыслите стратегически, прислушивайтесь к меньшинствам — среди них найдете завтрашних лидеров.
А теперь попробуйте оспорить мнение вице-премьера Правительства РФ? Или слабо..
^_ _ _ _^ ))
А это вообще кто?
ну хоть фамилии назови...
Виталий Шамрай
^_ _ _ _^ )) Владислав Сурков, например... –
Есть желающие конвертировать протест в цветную революцию — это точно. Они действуют буквально по книжкам ШАРПА и новейшим революционным методикам. Настолько буквально, что даже скучно. Хочется посоветовать этим господам хоть немного отклониться от инструкции, пофантазировать. Но дело не в этих жуликах. Дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят — мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения.
Виталий Шамрай ну эти могут называть себя как угодно)))
чем бы дитя не тешилось....

а я уж подумала что целый класс пропустила!