Общество
Собчак пошла в оппозицию от скуки, Куршевель надоел, с жиру бесится?
Я буду первой женщиной президентом России.
Сука, скучает она, лошадь драная...
Подсадная утка от Путина- знать действия своих врагов, чтобы знать как устранить
Абсолютно не верю в ее искренность. Мата Хари из нее никудышная.
Не от скуки... всё не так просто на этом свете.
Собачкам всегда пиар нужен
собчак это засланный казачок что бы все видели вот она какая оппозиция. Человек состояние которого не один миллион долларов куча недвижимости чей отец был начальником путина а мать действующий сенатор не понятно за какие заслуги такой же опозиционер как путин балерина
Она умная женщина. Не всегда ей быть телеведущей, нужно как то проявить себя, как личность, фигуру в жизни. И она доказывает что не глупее иных.
Ларин Михаил
Согласен, что она не глупа, но в её искренность не верю.
А может она специально примкнула к ним, чтобы скомпроментировать. Ну подумайте, какая это к черту оппозиция, если с ними Собчак. Это Дом-2 какой-то...
А может людям свойственно взрослеть???
Зае.. ли с этой собчак. за народ бьется кобыла. следующий шаг раздача своего имущества бедным и уход в монастырь.
зачем?. . пиар.. . так о себе еще не заявляла.. . успокоится - чет новое придумает...
собчак это собака жиру бесится
А чем еще она может привлечь к себе внимание? Ни красоты, ни порядочности, ни особых талантов...
с жиру бесится путинская хунта и пресмыкающися перед ним
Нет.. . Просто надоело Путину жопу лизать.. . Можешь пристраиваться, место освободилось
К. С. карабкается во власть.
Считает, что уже пора, созрела, набравшись опыта в Доме-2.
Роман Кярияйнен
ее мать и так сенатор отец был начальником путина ее состояние не один миллион долларов она могла занять практически любую должность или депутатство она просто засланный казачок
Мода меняется - гламур выходит из моды, в моду входит революция. Собчак это чует.