Евгений Григорьев

а военные ученья проведённые на черном море это что-ответ за кипровский лохотрон (потерянные на кипре деньги) западу?

Юлия Балашова

Это попытка найти в Черном море еще пару амфор.

Камышева Марина

Это что-то типа "мы мирные люди, но наш бронепоезд... "

Евгений Ерковский

Нет просто америкосы собираются к Сирии флот свой подтянуть ...адекватные меры ...дипломатия 🙂

Ир
Ирина

нет. это как зарядка - каждое утро.

Павел Казанков

да плевать им на этот лохотрон. там их денег и в помине уже нет

Илья Бузенков

Возможно, какой-нибудь самолёт хотели где-нибудь посадить.

Олеся. Цухт.

Это ответ бородачам с Сирии.

Hiori Mi

К Олимпиаде готовятся - цель Кавказское побережье России с высадкой в Анапе.
На всякий случай, вдруг какие гады просочатся через Кавказский хребет.
И проверить надо куда деньги вбухали - после 08.08.08 бригады быстрого реагирования создали. Теперь надо проверить боеготовность и быстроту реагирования.

Cергей Петров

Ога. Как обычно. Утопим свой черноморский флот в ответ на враждебные действия Кипра и ЕС.