Ipo Dog

военные ученья на черном море. кого хотели напугать? причем на многих вояк не только даже рогаток нехватило

Катюша Федосеева

народ! кого напугать? ясно кого . учат стрелять в народ

Лиза Лиясова

а никто никого не пугает, просто тренировка
если ты милок спортсмен то можешь на бой не выходить без тренировки - морду набьют зараз

Эмилбек Осконбаев

Видно в 4 утра президенту плохой сон приснился что за ним уже идут...

Ве
Вера

да хорошо если ничего не сломают и не утопят. вон украинцы потренировались лет 10 назад и гражданский борт сбили.

Клавдия Фурсикова

Да хватит хреновину то пороть. Как-будто чего знаешь

Максат Омирбаев

Но точно не Турецкий Флот.

Костя Травкин

Бородачей в Сирии. Леонтьев туда съездил и все надписи про Россию у бородачей.