Ирина Заровная

Путин по версии журнала "Foreign Policy" самый влиятельный политик? Сами разместили новость, сами ею гордимся?. . )

Американский журнал Foreign Policy опроверг информацию о том, что он якобы назвал Владимира Путина самым влиятельным политиком мира.
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Ан
Анна

Спохватились америкосы, но поздно, это есть во всех МИРОВЫХ СМИ, а не только в России, жалеешь что не ваш Ющенко туда попал))

Мария Шипова

самое странное путиноиды вчера без устали размещали эту ссылку в своих вопросах ...так гордились ей ...а сегодня орут этот рейтинг вообще гав. о а журнал не авторитетный ))) переобуваются на ходу...)) ) хорошая смена подрастает едру )))

Яна Жданкова

Хулиган на раёне всегда самый влиятельный ))

Moses Listengurt

Это шутка. Хотели сказать, что Путин - самый удачный проект.

Елена Богданова

товарищ Троцкий, отойдите не загораживайте

Машенька Толкачева

Судя по тому, что этот журнал признавал величайшими мыслителями современности Лёху Навального и Писсек Толоконниковых, это направленная провокация и причем неумная:)))

Ох
Охренеть

Да уж.. . обделались по самую маковку

Na
Natali

Мне все равно было наплевать на мнение этого журнала.
А вот путинских лизоблюдов эта новость наверно заставила поволноваться)