Дмитрий Зималюкин

Какой ресурс по сводному тестированию процессоров и видеокарт по вашему мнению является самым честным и объективным?

Over.ru с Phoenix-ом далек от объективности. EasyCom. ua - чепуха. Кому вы верите?

Имел ввиду Overclockers.ru

Ир
Ирина

оверы или тхг. ру

Светлана Неврова

я соседу верю, он талант, с первого глотка определяет, паленая водка или нет, а уж про комп все насквозь видит

Юлічка Казіева

Ну раз сказал, что изиком чепуха - доказывай. Иначе - пустые заявления, лично у меня результаты во многих игрушках, совпадали +-5-6% (HD6670,HD7970,GT640,GTX670,GTX660Ti) Всё может быть конечно, но откуда такие утверждения
Зд марки и прочую синтетику не сравнивал

Ксюшка Лукичева

overclockers.ru
ixbt.com
thg.ru