Melis Kimsanov

Процессор для GTX Titan? Ваше мнение.

Александр Юдин

Чего париться то, и так уже переплатил за неведомую хрень,
с процессором поступай так же, тыкай пальцем в самый дорогой не ошибёсси.

Мария Лукичева

Если можешь позволить себе такую карточку, то и камешек самый мощный можно воткнуть.

Сергей

коре ай7 экстрим. . .ясен хуй, но и с коре ай7 К4770 тоже отлично будет 😉

Ма
Мария

Мнение= +! Но у меня GT 210 ! 🙂

Юля Климова

можно amd fx 8320

Алексей Егоров

смотрел я обзор на эту карту можно купить две видео карты которые будут примерно на равне с титаном и все и переплюнете этот титан ими двумя

Света Лукичева

Очень надо, деньги тратить, покупайте если вы такой богатый, только что она будет у вас дома делать, это же студийный вариант для экранов размеров со стену . Не вижу никакой необходимости в такой карте, особенно если играть в игры подобные Crysis 3, с якобы высокими графическими требованиями . (кроме необходимости поддержки дирекс11 ничего выдающегося в графике нет, та же самая "размалевайка" , что и годом раньше)