НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Какой процессор по-вашему мнению производительнее?

Intel Core 2 Duo (3Ггц) или Intel Core i5-3210M (2.5Ггц)
И на сколько прирост производительности у одного больше, чем у другого?

Поясняю.. .
1)У меня сейчас настольный компьютер Коре 2 Дуо, собираюсь взять ноут на i5 ( все остальное оборудование ноута схоже с моим) вот и возник вопрос на сколько измениться проиводительность и в какую сторону
2) амд сильно греется из-за конструктивной особенности тех. процесса, а ноуту греться противопоказано
3) Они оба 2-х ядерные

Александр Кузнецов

Intel Core i5-3210M (2.5Ггц)
в этом случае лучше на порядок

Елена Кислинская

Странный вопрос .. 2 ядра и 4)) очевидно же) ай5 без вариантов

Владимир Наумов

по мощности смотри) у первого 3 ггц, у второго 2.5) 1 конечно лучше)

Наталья Антонова

Естественно, Core i5 - у него четыре ядра, а у Core 2 Duo - два.
Да вообще Core 2 Duo у же ушел из текущих прайсов.