Сергей Стадник

Как ядра влияют на производительность процессора ?

ОК
Ольга Король

Также как и твои ядра между ног.

Володя Андрианов

Вычислительная мощность !!!

Наталья Архарова

Прямо пропорционально

Сергей Демьянов

Как двигатель влияет на скорость автомобиля?

Андрей Попов

увеличивают пропорционально колличеству.

Ирина Басова

Чем больше тем лучше

Владислав Шклярук

Ядер это число процессоров когда их больше комп не зависает или мало и игры хорошо открываются.

Роман Платонов

например твой проц 1.5 ггц плюс два ядра он уже 2.2 ггц)) ) как то так))

Дмитриев Михаил

Так же, как нейроны влияют на производительность мозга.

Ирина Коржнева

Ядра это просто напросто несколько процессоров в одном если у тебя софт не заточен под многопоточность то пофиг сколько у тебя ядер хоть 20 рабоать будет так же практически прирост масимум будет в 15-20 процентов и то в многозадачности а не в скорости на производительность влияет в основном тактовая частота процессора и ширина шины ну и кэш

Анастасия Немкова

Например двухядерный проц на 3ГГц лучше чем одноядерный с такой же частотой и т. д

Дмитрий Зайка

Когда у тебя одно ядро, ты можешь только поиграть в игру.
а когда у тебя два ядра, то можно фоном повесить музыкальный плейер, и он не будет заикаться в слишком тяжелой игре.
А когда у тебя много ядер, можно и игру играть, и музыку слушать, и тв-тюнеров писать на диск интересную передачу, и пережимать видео из обычного формата в формат сотового телефона, чтобы завтра в пробке можно было посмотреть фильмец.

Зайлабидин Мурзакулов

Чем больше - тем лучше.... важен так же кэш 3 и частота процессора..