Компьютерное железо

Старый корпус может влиять на производительность процессора и материнской платы

Игорь Индиго
Нет системник не влияет, наооборот чем лучше закрыт тем холодней будет. Лучше поставь кулер на крышку системник на вдув. И всё))Уж если переживаешь. у меня вообще один кулер на процессоре стоит и всё.нечуть не переживаю)) Греется до 90 гр, но не боюсь, личный опыт)) Удачи если что пиши в личку друг) )

P.S Говорю как есть. Если я помог тебе, с тебя лучший. Если что пиши в личку, всегда рад помочь.
Саня Ухххкакой!
Лучший ответ
На производительность чего-бы то ни было корпус не влияет никак, влияет он лишь на эффективность охлаждения и уровень шума при работе в целом
Sherzod Djurayev
Нет-может ответить человек, который с этим не сталеивался! Если корпус ОЧЕНЬ старый-материал-листовая сталь или алюминий-он может иметь остаточное намагничивание. В свою очередь остаточное намагничивание-ведёт к накоплению"паразитных" или "блуждающих "токов и смещению нормальной электромагнитной составляющей.
Если даже незначительные накопления этих токов, именуемых в физике "токами Фуко"приводят в хорошей аудиоаппаратуре к увеличению фонового шума и различным наводкам, то могут ли они негативно воздействовать на процессор, размером с маковое зерно? ДА!
а твоя старая одежда влияет на твою производительность?
Нет конечно, или ты думаешь что если купишь какой-нить Корсар то ФПС в играх поднимется ???=)))
Bacalim Denis
Старый корпус нет!

НО Блок питание может! нужно не ниже 400ВАТТ!

Современние видеокарты требуют немение 500Ватт псу!
нет
хоть на пол его положи. если всё хорошо охлаждпется всё ок будет