Компьютерное железо

Снял процессор с материнской платы. Не помню как он находился. Вот фото

С какой стороны его ставить?
треугольник на процессор видишь без шипов, вот поэтому треугольничку и ориентируйся, там на гнезде куда надо ставить тоже треугольничек должен быть
Волк Арт
Лучший ответ
В левом верхнем углу видишь ключ? Вот и думай...
по другому и не втавишь, не встаёт? молоток в руки
он не станет не правильно
Игорь Черных
на вдругой стороне есть на одном из углов ключ - треугольник, такой-же треугольник есть на гнезде сокета.
Руслан .
Вообщето тут всё просто, взяли и всунули. . Вот тока не факт что будет положительный результат.

Да дело всё в том, что сами процессоры разные, как и к ним гнезда. Сокеты то есть разные могут быть. По этому надо точно уточнить параметры, что бы не сжечь. "Это сами сокеты проверить, должны быть одинаковыми что у процессра и материнки"

Да по другому он у вас не встанет, и сбоку есть ключик в уголке. . там как бы нет угловой ножки. . На плате так же нету и дырочки для неё.. По этому поставить на оборот не получиться.
Да если ключики в углу сошлись и там без усилий, то он сам установиться, давить даже и не надо.

Конечно на материне есть ручка у разъёма, там её открыть, оттянут палочку в бок и поднять вверх.
палочку потом на место не забудьте подвинуть и вашь процессор будет установлен. тока пастой мазать как можно мало, и радиатором её размазать. . Мол поставили радиатор и двигаем по сторонам (радиатором размазываем пасту) , паста лучше ляжет.
Farhod Abduloev
С той с которой ты его показываешь
Да
лушче не знаешь не лезь! посмотри в инете!!!! как его ставить! или отнеси пусть специалисты сделают!
по уголкам дырочки должны совпадать с штырёчками
Ножками вниз:) ) И там есть треугольник на нем желтый и на сокете тоже, так вот чтоб совпадали...
дружище не в обиду зачем тебе очки возьми лупу: -)
Галым А