Андрей Талин

Насчет процессора и производительности.

Вобщем-то такая ситуация. У меня BIOS 1.3V не определяет процессор AMD Athlon 5000 core 2 duo 2.61ГГц. И вот вопрос : влияет ли это на производительность Windows и вообще игр?

В диспетчере все ОК, а вот на 2 окне загрузки написано что процессор не определен, свяжитесь с БИОСом, как-то так.

Но я так понимаю лучше следовать поговорке: Работает, не лезь!

Gagik Torosyan

В чем выражается это - не определяет.

Татьяна Миронова

как это он не определяет если ты в биос заходишь, если бы не определял то и не включился бы, беда с этой школотой, посмотри в диспетчере устройств, на вкладке процессоры, чего там написано