Надежда

Вопрос насчет процессора

прочитал в интернете что можно мой процесор сделать с 1.4 ГГц до 2.3 ГГц. как так сделать? и если я сделаю что будет? + какие будут и - какие будут? греться не будет? мой процессор AMD A6-3400M

Оксана Зуева

+быстрее
- греется. Физический износ быстрее. Требуется хорошее охлаждение.

Евгения Таранова

В инете 50 % откровенного вранья. Читай и делай.

Евгений Никитин

Толку будет мало, я интел разгонял с 1.2 до 1.5, чтобы 7 установить, разницы не заметил, но температура возрасла.

Армен Погосян

как? НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ БИОС, есть куча форумов на эту тему, на мамки от гигабайта есть утилита easytune, так там прям из винды гнать проц можно, если комп залипнет, вырубаешь его, и батарею CMOS вынимай минут на 5. если комп завелся с допустим 1.8 ГГЦ до качайте еверест и делайте тест стабильности системы. и так максимальное значение выставляй. Удачи!!

Ан
Анастасия

Берешь и разгоняешь в БИОС-е . ?PROFIT