Костя Травкин

вопрос насчет гарантии

я отдал ноут по гарантии поскольку не работает вай фай адаптер. и сегодня его отправили в асц в самару на проверку качества. так вот смогу ли я его обменять на такой же новый если докажут что это заводской брак? при том что я ноут купил неделю назад

Степан

конечно можешь
гарантия на ноутах около 5 лет а по защите прав потребителя у тебя есть 2 недели тащи чек паспорт и свою жопу туда где брал и спокойно меняй

На
Наталья

....сможешь... и повозишься..

Татьяна Горавская

карту wifi в ноуте могут и поменять, они сейчас сменные

Black Falkon

в РЕМОНТЕ ваш ноут, в РЕ-МОН-ТЕ. на 46-ой день письменно денег требуйте, если просрочат, и если сами не предложат удовлетворить вам иное требование