Глеб Лапков

Подскажите насчет совместимости процессора и мат. платы

Вот я решил улучшить свой старый комп, но для этого мне надо поменять видео карту и процессор.
Я захотел узнать пойдет ли процессор intl core i5 на моей старенькой материнке P5KPL-SE, и будет ли она работать в полную свою силу.
И еще за одно насчет видео карты, Gtx 650 норм видео карта для игр?
Сразу говорю, У меня высокие требования к компу, он должен тянуть хотябы Battelfild 3 без глюков.

Настенька Бурсикова

не пойдёт. запомни: новый проц - новая мать!

Irina Gavrilova

она древняя и на неё не встанет i5
http://ru. asus. com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPL_SE/#CPUS
без пробелов

Видео карта хорошая, на несколько лет вперед подойдет

С1
Сергей 1

сокеты разные

Юрий Жабров

бери гтх970 или р9 290х