Ttytuj

Совместимость Мат. карта+Процессор

Хочу купить данного зверя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но возник вопрос, будет ли работать на материнке Asus M2N-E ? (BIOS 5001).
Сам использую сейчас AMD Athlon DualCore 64 X2 6000+

Заранее спасибо за ответы!

AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz (HDZ955FBGMBOX) sAM3 BOX

Ольга Таирова

никаким боком не встанет

Mike

процессор туда даже не станет

Sweet Kitty

Наврятли конечно, но можно попробовать!

Анна Дмитриева

процессор [ссылка появится после проверки модератором] не найдено, опиши марку, его скорость,