Vladimir Vishnevsky

Совместимость с мат. платой

Здравствуйте. Я хотел бы спросить, а пойдет ли am3 процессор на сокете am3+? Просто am3 платы настолько ужасные, что...

Страницы сайта нету. Она удалена. Я увидел, что совместимо, спс

Там макс. частота на платах 1333 мгц, их всего четыре на сайте и нету современных вещей таких как: sata 3, usb3, 1600mhz memory, pci-e 3 и многого-многого....

Mike

Да подойдет. А чем АМ3 ужасен?

Екатерина Аксёнова

в описании материнки долны быть написаны совместимые процы.

Ольга Ефимова

Так посмотри на сайте материнской платы, какие процы она поддерживает. Вроде АМ3 в АМ3+ можно, а вот обратно нет.