Ru
Ruslan

ваше мнение Кулер TITAN Dragonfly3

Надежда Тарасова

у меня был Титан и прожил он без малого 5 лет - и так не зашумел по настоящему)

Оксана Максименко

Вот сколько было у меня кулеров, все они одинаково китайци и все они работают нормально пока новые. Гоняют компы все поразному и кулеров хватает всем по разному. Главное чтоб кулер был с 3 или 4 проводками (регулятор скорости вращения)