Павел Габур

На Процессор AMD FX 9590, с кулером TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU), 95мм нормально не работает

Вопрос с умным людям, помогите!!!! На Процессор AMD FX 9590,Материнская плата ASUS M5A99FX PRO R2.0 SocketAM3+, ATX, Ret и с кулером TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU), 95мм нормально не работает!!!! Постоянно виснет, что делать???? Как только игра посерьезней-Call of Duty - Modern Warfare 3 или Sniper Ghost Warrior 2 проходит заставка, начинается игра и виснет. Системнику всего 3 дня, все железо новое.

Виктория Гнусарькова

У тебя видеокарта-то есть в нём вообще, болезный? Потому, что даже если на ПК с мегасерверным процессором поставить беспонтовый офис типа Radeon 8540, то игры на таком чуде работать будут чуть лучше, чем никак

Юлия

Надо раз в пять мощнее охлад на тот проц, чем то говно китайское. А ещё надо видюха для игр. И ещё надо правильная установка и настройка материнки с этим процом.

Светлана Царева

Этот кулер для процессоров до 140 вт, а у вас 220 вт.

Анна Алексеевна

На 6300 всё норм с гораздо более слабым кулером, дело не в нём.