Нина Котахова

Выбор процессора Какой процессор взять 1) AMD FX-9590 Vishera 2) AMD FX-9370 Vishera 3) AMD A10-7850K Kaveri

Игорь Шохин

Цели? Если игры то Хватит и 8350, если компилить или кодировать то точно не А10, если просто что-бы был то лучше интел взять, я бы взял либо ФХ 8 серии, либо интел й7 .
Из вами предложных процессоров все 220ватники, нужна водянка когда особого выйграша нет, да можно с разгоном догнать младший сор й7, но проще добавить 3000 взять этот й7 (все равно эти 3 пойдут на водянку) и поставить воздушный обычный .

Максим Суворов

Никакой из этих.
У первых двух огромное энергопотребление и тепловыделение, третий вообще APU, то есть все его достоинства - это мощная встроенная графика, при наличии хорошей дискретной видеокарты его покупка бессмысленна.
Оптимально будет остановиться на FX-8350, если из AMD выбирать.

Ольга Тишина

Да бери любой. Современные игры потянет даже любой 4 ядерный Атлон. Главное видеокарту хорошую взять

To
Tony

Да бери за 3000 и тебе на долго хватит.

Роман Шлыков

Упоротый у тебя выбор.