Алексей Михалев

AMD FX-9590 или i7-4790k? Что лучше для игрового компьютера?

Какой процессор включить в сборку игрового компьютера? Какой лучше себя показывает по производительности в играх? И раскроют ли они потенциал gtx 980?

Elena Antonenko

i7-4790k, без сомнений - раскроют и закроют причём 32 раза =))))
к такому процу - можно ставить всё что угодно

Наталия Пахомова

Если играть, то любой Core i5 (даже i5 4440), а если рендеришь много видео и нужно одновременно держать несколько окон Photoshop, несколько окон AfterEffects, игру, браузер и Office, то Core i7

Виктор

Конечно i7-4790k,даже i5 не стоит брать

Андрей Фомин

Понимаешь, если ты любиш прост в игры рубашить то i7, а если устанавливать чо нибудь, рендерить видюхи и играть в watchdogs одновременно то amd